ГлавнаяФорумыЧАТО сайте Veshok

Ваши жалобы и критика

Veshok[10733] (Off)
[03.04.09, 10:38]
CETEBOu, тот же вопрос
CETEBOu[60] (Off)
[03.04.09, 11:48]
Veshok пишет:
"CETEBOu, какие твои посты удалили? За какое число? В какой теме? Давай разберемся, мне самому уже интересно. Посты удалять - это плохо, согласен с тобой. Поэтому давай выясним. Жду твоего ответа"

Админ я несобираюсь тыкать пальцами, и кого-то обвинять... так же не хочу опять смотреть все форумы, я это уже делал утром, после двух дней, которые не мог войти сюда... постов было около сотни, а стало 74...
CETEBOu[60] (Off)
[03.04.09, 14:18]
Да и дело не в количестве постов же, а в смысле, который излагается комментарием...
Veshok[10733] (Off)
[03.04.09, 17:21]
CETEBOu, ну, то, что количество постов уменьшилось со 100 до 70, это из за аварии на сервере. Просто бэкап взяли сутками позже, а ты видно те недостающие посты как раз тогда сделал, когда бэкап был уже взят. Что я могу сказать, очень неприятно это, у всех сообщения попропадали, но не моя в этом вина, а вина хостинга. Ничего, наберм еще постов, все наладится. И посетителей будет больше. Я рекламу буду покупать. Так что все будет ОК!
CETEBOu[60] (Off)
[04.04.09, 10:40]
Ну и славно тогда, будем ждать прогресса
CETEBOu[60] (Off)
[04.04.09, 10:42]
Deidra пишет:
"СЕТЕВОu, тоже хотелось бы узнать, какие посты пропали, т.к., если ты заметил, в теме про автографы, я не удалила даже посты с флудом, смысл мне удалять посты, адекватно отражающие смысл темы?"

Модер принимай мои извинения, погорячился малость, но уже всё понял...
Deidra[4561] (Off)
[04.04.09, 15:24]
СЕТЕВОu, лучше сразу во всём разобраться, для того и создана эта тема, чем потихоньку друг на друга обижаться. Все мы люди, никто не застрахован от ошибок и аварий. Так что всё норм
Ruslik[66] (Off)
[04.04.09, 16:00]
народ,прочитав эту тему,я видел,что тут,кому-то нужны 6-ти и 7 знаки,но могу предложить сайт (удалено) ежедневная раздача 8-ми знаков...можете выбрать на свои вкус на данный момент доступно около 700 номеров. но этот сайт тоже норм. советую и здесь больше сидеть.
BeUseful[305] (Off)
[04.04.09, 16:09]
В баню таких рекламщиков
CETEBOu[60] (Off)
[04.04.09, 16:54]
Deidra пишет:
"СЕТЕВОu, лучше сразу во всём разобраться, для того и создана эта тема, чем потихоньку друг на друга обижаться. Все мы люди, никто не застрахован от ошибок и аварий. Так что всё норм"

да обиды то и не было, просто уже за привычку стало видеть ох.евших модеров на сайтах рунета... к Вам это не относится
Последние ответы