ГлавнаяФорумыЧАТО сайте Veshok

Ваши жалобы и критика

m~r.Nemo[2134] (Off)
[06.09.12, 15:32]
Igor01, вообще то я в большей части про вопрос 'что делать с грёбанной оперой', что к данной теме отношения не имеет...
Тигрёнок[36] (Off)
[16.09.12, 2:17]
Привет всем, Veshok что за беспредел творится у тебя в магазине, смена ника стоит 5000 монет, да с такими расценками понятно откуда столько пустых учеток, никто не будет столько постить ради смены ника, легче зарегистрировать новую учетку, Макс, срочно пересмотри ценовую политику в магазине.
modeviks[120] (Off)
[19.09.12, 23:38]
Тигрёнок, можно бы было и бесплатно сделать смену логина(ника)
Тигрёнок[36] (Off)
[20.09.12, 6:27]
modeviks, не стоит делать бесплатную смену ника, ник это как бы имя юзера в сети, и если будет возможность менять в любой момент, то намного упростится жизнь всяким кидлофанам в сети, а на форумах начнется бардак, тебе отвечают на бывший ник, а ты уже с новым, через час третий и т.д. а такие функции магазина как цвет ника, личное звание можно делать чисто за символическую цену.
Veshok[10733] (Off)
[20.09.12, 10:50]
Тигрёнок пишет:
"modeviks, не стоит делать бесплатную смену ника, ник это как бы имя юзера в сети, и если будет возможность менять в любой момент, то намного упростится жизнь всяким кидлофанам в сети, а на форумах начнется бардак"

Вот поэтому цена и 5000 монет за смену ника. И такой и останется. А смена статуса - так она и так символичесткая - всего 10 монет
I1978vito[506] (Off)
[12.11.12, 9:00]
Да,в самом деле захламлен форум
Ангелина[420] (Off)
[19.11.12, 1:12]
Veshok, извини но смена ника слишком круто 5000 монет, а если кто-то ошибься при вводе ника регистрируясь, я например забыла раскладку поменять, хотела на русском ник 'Ангелина', мне что сейчас придёться постить полгода чтобы только ник сменить? так нечестно, видно придёться новую учётку сделать
Veshok[10733] (Off)
[23.11.12, 19:39]
Angelina, если случайно не тот ник при регистрации ввели, то можно и заново зарегистрироваться, или написать мне в личку и я сменю бесплатно, потому что администрация должна знать что такой то юзер стал таким то. Но если ник меняет сам пользователь, то раз уж администрация не знает про это, то цена должна быть высокой, чтобы реже меняли.
Ангелина[420] (Off)
[23.11.12, 23:16]
Veshok, если можно измени мне ник на русский 'Ангелина'
Ангелина[420] (Off)
[23.11.12, 23:46]
Veshok, такой нескромный вопросик, вроде сайт для общения людей всех национальностей, но почему то при регистрации нельзя ввести ник на национальном языке, например Կովալենկո, კოვალენკოს,‎‏ آنجلینا کووالنکو‎, возможно это исправить?
Последние ответы