ГлавнаяФорумыЧАТО сайте Veshok

Ваши жалобы и критика

Igor01[210] (Off)
[04.09.12, 11:28]
Veshok, та на всё у тебя ответ: "не может быть". 1. Откуда у мя был штраф ты объяснил внятно? 2. Как я мог не заметить сообщение? Не смеши . 3. Нет моего сообщ.,о том скок я плачу за инет и я его не удалял100%.
Veshok[10733] (Off)
[04.09.12, 11:42]
Igor01, потому что сообщение САМО правда не могло удалиться, поэтому и говорю, что не может быть. Скрипт этот уже года два с половиной стоит, и еще ни разу такой проблемы не было. Значит сообщение кто то удалил, и все
Lisa[936] (Off)
[04.09.12, 11:43]
Igor01,я не могу загрузить вопрос не из-за сайта,а из-за долбанной оперы!!
Igor01[210] (Off)
[04.09.12, 11:53]
Veshok, если кто-то удалил,то это намного лучше. А штраф был откуда,ты разобрался?
Igor01[210] (Off)
[04.09.12, 11:59]
Lisa пишет:
"Igor01,я не могу загрузить вопрос не из-за сайта,а из-за долбанной оперы!!"
А с чего ты решила,что во всём виноват сайт? Просто раз уж сюда пишут по какому-то вопросу,то,наверно,нужно дать какие-то рекомендации,советы и т.п.
m~r.Nemo[2134] (Off)
[04.09.12, 23:37]
Igor01 пишет:
"Lisa пишет:
"Igor01,я не могу загрузить вопрос не из-за сайта,а из-за долбанной оперы!!"
А с чего ты решила,что во всём виноват сайт? Просто раз уж сюда пишут по какому-то вопросу,то,наверно,нужно дать какие-то рекомендации,советы и т.п."


а какие тут рекомендации и советы можно дать кроме одного, загрузить другую оперу, мне кажется что это и без советов ясно, а ещё я тут вижу замаскированное набивание постов, типа задают вопросы или дают советы якобы по 'делу', а по существу лишь бы пост оставить . . .
m~r.Nemo[2134] (Off)
[04.09.12, 23:40]
Veshok, насчет авок, неплохо бы разрешить загружать изображения и в .jpeg формате, когда будет время добавь этот формат...
Igor01[210] (Off)
[05.09.12, 12:49]
m~r.Nemo, просто в подобных темах,где идёт обсуждение сайта,критика,жалобы,запросы на выплату и т.п.: т.е.переписка с администрацией, НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ за посты - можешь прошвырнуться по таким же проектам, как этот,и ты это увидишь - и не чего тогда не будет казаться по набиванию постов
m~r.Nemo[2134] (Off)
[06.09.12, 1:08]
Igor01, а причем подобные проекты? речь идет о сайте veshok.com, вот прайс-лист, в котором ясно написано что за посты в этом разделе начисляется по 10 монет, я высказал своё мнение, на что я имею полное право как и ты, а вообще то меня абсолютно не интересуют эти монеты/посты/выплаты и т.д. так что не вижу смысла о чём-то с тобой спорить...
Igor01[210] (Off)
[06.09.12, 1:25]
[quote="m~r.Nemo"][quote=" а ещё я тут вижу замаскированное набивание постов, типа задают вопросы или дают советы якобы по 'делу', а по существу лишь бы пост оставить . . " Это твоя цитата и адресована она мне,заметь. На том тему и закроем.
Последние ответы