ГлавнаяФорумыЧАТО сайте Veshok

Файлообменник. Предложения/Замечания

Tonais[71] (Off)
[22.10.11, 23:30]
Админ? А имеются скажем ограничения размеров для загрузки видео и mp3?
И кстати почему у тебя нет раздела тем в sis формате? А также книг формата Fb2 и txt? Полагаю стоит добавить разделы для этих форматов. Я скажем так люблю почитать, и думаю не я один) так что стоит добавить раздел fb2 и txt.
Что скажешь?
Tonais[71] (Off)
[25.10.11, 22:43]
Вот поглядел я на обменник твоего сайта.. Сплошные минусы. Почему все файлы в куче? Ну к примеру заходим в jаr раздел. Разделы игры и программы должны быть раздельно а не всё вместе это относиться и к sis формату. Дальше. Нет выбора производителя и модели. Всё вместе. В то время как должно быть по разделам. К примеру, Игры-Jаr, Производитель Nokiа, для моделей 3600,5130, и.т.д. Разрешение экрана 240x320, категории- Аркады, гонки, логические и.т.д. Что бы человек зашёл в нужный ему раздел выбрал соответствующее разрешение экрана для его модели, интересующую его категорию с хорошим обзорным скриншётом, подробным описанием.. Да что я собственно тебе рассказываю ты и сам должен всё это учитывать и понимать. Сайту 3года а на нём ещё столько недоработок. Неудивительно что здесь никого нет.
Veshok[10733] (Off)
[27.10.11, 17:51]
Tonais, да, твоя критика, пожалуй, справедлива. Обменником как раз занимаюсь, немного сегодня переписал код, добавил разделы, еще буду этим заниматься.
А по поводу "здесь никого нет", 5 тысяч уникальных в сутки заходят на сайт - так кто то же та есть!)
Veshok[10733] (Off)
[27.10.11, 20:27]
Tonais, а что еще не так на сайте? Буду признателен, если раскажешь
Tonais[71] (Off)
[28.10.11, 7:58]
Veshok пишет:
"Tonais, да, твоя критика, пожалуй, справедлива. Обменником как раз занимаюсь, немного сегодня переписал код, добавил разделы, еще буду этим заниматься.
А по поводу "здесь никого нет", 5 тысяч уникальных в сутки заходят на сайт - так кто то же та есть!)"

Я имел ввиду зарегистрированных пользователей. А не тех кто заходит что нибудь скачать и свалить. Общаться здесь нескем. Ну зайдёт там человека 2-3 из своих и всё. А остальные сотня две за загрузками. Я когда сюда незайду и максимум больше 2-3человек невижу. Бонусы это хорошо но этим ты пожалуй не решишь проблему.
Tonais[71] (Off)
[28.10.11, 8:27]
Veshok пишет:
"Tonais, а что еще не так на сайте? Буду признателен, если раскажешь"

У меня на личной странице-именуемой тобой как досье.. типа тут уголовники собрались ))) Ну так вот, при заходе страница разъeзжаеться как женские ноги перед мужиком)) Это мне напомнило мой стандартный просмотрщик PDF файлов. Всё точь как у тебя на сайте. Что б прочесть что либо нужно водить курсором вправо➡ влево⇐
И в форуме таже картина. Это нужно исправить. Весьма напрягает.
Дизайн сайта особенно это на мой взгляд косается главной страницы стоило бы изменить. Сайту это придаёт только какой-то унылый вид. Знаешь нехитрую психологию? Что чем красивей упаковка, тем больше к ней тянуться. Понимаешь о чём я? )) Также стоит сделать гостевую книгу. У виртуальных странников, бродяг и прочего населения, она имеет спрос и популярность. Подумай на этим.
Если ещё что то вспомню или найду, неприменно поставлю в известность. ))
Veshok[10733] (Off)
[30.10.11, 14:08]
Tonais пишет:
"
Также стоит сделать гостевую книгу. У виртуальных странников, бродяг и прочего населения, она имеет спрос и популярность. Подумай на этим."

Все, гостевую книгу сделали! =)
Veshok[10733] (Off)
[20.01.12, 12:19]
Теперь по 10 монет начисляется еще и за загрузку книг в файлообменник
igra[32] (Off)
[16.04.12, 12:07]
привет пчему нет раздела назад? Очень напригает, пчему на форуме когда хочется ответить на тему нужно переходить на специальную страницу для ввода сообщения нельзяли сделать сразу под сообщениями \"ответить\" и окно ввода
Veshok[10733] (Off)
[16.04.12, 22:57]
igra, форму ответа можно включить у себя в профиле в настройках, полазь в настройках, там кое что настраивается)))
А "назад" где имеется ввиду должен быть?
Последние ответы