ГлавнаяФорумыЧАТОператоры сотовой связи

Жалобы на опсосы!

mr.Stec[3688] (Off)
[12.08.09, 21:22]
С полтора месяца назад купил симку Мегафона,на счету было сто рублей,спросил продавца,какие услуги там уже подключены? Ответ был-ничего абсолютно! Предупредил что некоторое время пользоваться не буду.Ставлю в смарт,что вы думаете? Денег нет...! Звоню 0501,спрашиваю-куда дели? Ответ-у вас по умолчанию подключена замена гудка... 1.45 в сутки.Вот кто они после этого?
Veshok[10733] (Off)
[12.08.09, 22:42]
Та то просто продавец тупой попался, ничего не знающий, двоюшник! )
mr.Stec[3688] (Off)
[13.08.09, 3:32]
Да это не единственный случай,когда к провайдерам нужно относиться с очень большой опаской,так и норовят руку в твой карман запустить и пошарить.Хитрым образом подменяют точку доступа в интернет,На вап и ты в трубе...Со мной было,баллы активировал на пакет мб ничего не меняя в настройках 5 мин и баланс как быт 100 руб,так и остался, только с минусом...
Deidra[4561] (Off)
[13.08.09, 12:03]
Алекс, как они могут точку доступа изменить, если инет ты сам настраиваешь? У меня такого еще не было.
mr.Stec[3688] (Off)
[13.08.09, 12:10]
Deidra, на моем смарте они автоматические,когда симку вставил все точки доступа и профили сами появляются,теперь как ставлю симку,захожу в настройки и удаляю точку доступа вап.
roman[23] (Off)
[12.09.09, 9:55]
На билайне тоже было тридцать минут бесплатного разговора! Поговорил одну минуту,больше не разговаривал. Мне сказали что они не сгорают,через месяц сгорели . А ведь говорили что не гopят
Лиса[566] (Off)
[11.12.09, 9:25]
Недавно на МегаФоне мне "в подарок" подключили услугу "Всегда на связи" - это автоматический автоответчик + услуга "будь в курсе". Через полгода она будет платной, но отключить ее не удается. Расчет на то, что будут снимать абонплату каждые сутки, понемногу и абонент просто не сразу поймет куда деньги "утекают". Выход - ставить на своем телефоне напоминание о сроке окончания "бесплатности" услуги.
Dennis[652] (Off)
[09.01.10, 10:57]
с точкой доступа я тоже однажды влетел, так теперь все настройки вручную прописываю.
mr.Stec[3688] (Off)
[09.01.10, 11:01]
Да помоему каждый,кто сейчас конечно же у же в этом разбирается,имел такой опыт,обжечся на этих,нибрезгающих ни воровством ни крохоборством опсосах.Только крохи у них конечно же огромны!
FlaShBo?[15] (Off)
[20.01.10, 18:18]
иногда билайн присылает смс типа инет не настроен и присылает настройки и дерет деньги за настройки которых я не заказывал приходиться разбираться но деньги возвращают
Последние ответы