ГлавнаяФорумыЧАТФутбол

Новости футбола

Kevin[20] (Off)
[10.03.09, 18:16]
сегодня ответные матчи лч
mr.Stec[3688] (Off)
[27.03.09, 12:24]
Наша Томь,ЦСКА сделала! Фантастика!
citizen[288] (Off)
[27.03.09, 12:32]
в матче Англия-Украина Капелло даст шанс Фостеру и Леннону проявить себя...
citizen[288] (Off)
[27.03.09, 12:42]
Кубань неожиданно побеждает Спартак

Краснодарский клуб одерживает очень неожиданную победу над московским Спартаком.
citizen[288] (Off)
[27.03.09, 14:12]
Моуриньо уже несколько раз говорил, что надо усиляться, ведь команда снова ничего не добилась в Лиге Чемпионов. А на Куна Моратти денег не пожалеет.

Сейчас агент Агуэро в Италии, но он конечно же утверждает, что с Интером не ведет никаких переговоров. Но авторитетная Corriere dello Sport уверена, что Интернационале уже готовит 20 миллионов фунтов и чемоданы Давида Суазо. Сейчас он в ссылке в Бенфике.

Португальцы не готовы выкупить его контракт, так что гондурасцу придется стать разменной монетой в этом супертрансфере. Синьор Моратти уже готов предложить Куну соглашение, согласно которому он будет зарабатывать больше всех в клубе. Ну после Златана, конечно.
Hamburger[9] (Off)
[04.06.09, 19:31]
Чорлука: "Тоттенхэм" интересуется Срной

Хорватский защитник "Тоттенхэма" Ведран Чорлука не исключил появления в лондонской команде своего партнёра по национальной сборной Дарио Срны, выступающего в донецком "Шахтёре".

"Я знаю, что главный тренер Гарри Реднапп следит за его игрой и не удивлюсь, если Срна перейдёт в "Тоттенхэм". Если понадобится, я готов оставить фланг и играть в центре обороны. Посмотрим, что решит сам Дарио, который наверняка получил немало интересных предложений, что с учётом его уровня мастерства нисколько меня не удивляет", — приводит слова Чорлуки газета Sportske Novosti.

4 июня 2009 года, четверг. 15:38
Источник: "Чемпионат.ру"
Hamburger[9] (Off)
[04.06.09, 19:32]
Праньич близок к переходу в "Баварию"

Хорватский полузащитник Даниэль Праньич может пополнить состав "Баварии", которая готова заплатить "Херенвену" ? 8,7 млн за его трансфер.

"С нетерпением ожидаю момента, когда выйду на поле вместе с Ивицей Оличем. Я не мог желать большего. "Бавария" — великий клуб, и я постараюсь оправдать доверие главного тренера Луи ван Гаала", — цитирует Праньича Bild.

4 июня 2009 года, четверг. 16:03
Источник: "Чемпионат.ру"
Hamburger[9] (Off)
[04.06.09, 19:33]
Билич может возглавить Портсмут
Английские СМИ раструбили информацию о том, что вакантное место главного тренера Портсмута может занять Славен Билич. Предложение хорватскому специалисту поступило уж очень заманчивое. И речь не идет о баснословной сумме. Все дело в том, что Биличу предложили принять Помпею на срок до конца сезона. Сборной Хорватии под руководством Славена нужно сыграть лишь один матч - против Андорры. "Как вице-президент Хорватского Футбольного Союза спешу заверить вас, что пока решение не принято. Во вторник мы соберемся, и определимся, что делать дальше. Лично я считаю, что не стоит рисковать. Наши результаты в квалификации пока трудно назвать впечатляющими. Очередная ошибка может перечеркнуть наши надежды на ЧМ-2010. Думаю, что спасать Портсмут от вылета в низший английский дивизион и бороться со сборной Хорватии за попадание на Чемпионат Мира одновременно попросту невозможно", - заявил вице-президент ХФС Иван Брлекович.
Hamburger[9] (Off)
[04.06.09, 19:34]
«Барселона» сделала предложение по Фабрегасу

Как стало известно Eurosport, «Барселона» сделала предложение лондонскому «Арсеналу» о покупке капитана команды Сеска Фабрегаса.

Каталонцы оценили хавбека в 45 миллионов евро.

Реакция представителей «канониров» пока неизвестна.
Hamburger[9] (Off)
[04.06.09, 19:35]
Снейдер + 40 млн. евро за Ибрагимовича
В понедельник итальянская газета La gazzeta dello sport заявила что "Реал" собирается заплатить за нападающего миланского "Интера" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича 40 млн. евро, отдав также полузащитника Уэсли Снейдера. Новый президент «сливочных» Флорентино Перес заявил о желании покупки Ибрагимовича. Перес хочет привлечь в команду звезд мирового футбола. Ходят слухи о скором переходе в «Реал» полузащитника «Милана» Кака. Еще говорится, что Перес хочет «избавится» от «голландской колонии» клуба. Именно поэтому в трансфер был включен еще и голландский полузащитник Уес Снейдер. Снейдера хотят увидеть в своем составе также «Милан», «Ювентус», «МЮ», «Челси».
Последние ответы