ГлавнаяФорумыЧАТОбщие вопросы

Любовь это.....

Fantom[109] (Off)
[02.10.09, 3:13]
Любовь - это не шутка.. Песня Цоя почемуто сразу вспомнилась. С духовкой не согласен. Приаязанность не то слово каким можно заменить слово любовь. Любовь объёмное слово, сильное, а привязанность может быть к какой то вещи. К примеру к джинсам. Да, допустим, есть у меня джинсы. Красивые, удобные, сшиты прям по мне, так бы и ходил в них всё время. Вот я привязался к ним. Ты же не скажешь я люблю вас джинсы О_о. Гг.. а попробуй скажи девушке, я так привязан к тебе! Ну что это?! Где романтика?
Veshok[10733] (Off)
[02.10.09, 16:48]
Мне тоже кажется что любовь это не только привязаность. Да, привязаность в ней есть как составляющая, одна из многих, но привязанность это еще не все.
ВипОК[461] (Off)
[09.10.09, 4:15]
В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЛЮБОВЬ ЭТО ДЕНЬГИ
Veshok[10733] (Off)
[09.10.09, 21:41]
ВипОК, плохое представление у тебя, не в тех кругах вращаешься
ВипОК[461] (Off)
[10.10.09, 5:20]
Вешок это лишь иллюзия. со временем она становится ясным
Veshok[10733] (Off)
[10.10.09, 13:56]
ВипОК, ну плохой быт и недостача денег может эту самую любовь свести на нет. Но вообще, если на первом месте в отношениях стоят деньги, то это совсем не любовь, и тема для отдельной дискусии. Если любишь человека, то количество денег, по крайней мере вначале, не должно играть особой роли. Иначе это, повторюсь, не любовь
mr.Stec[3688] (Off)
[10.10.09, 14:23]
...время такое,тяжко всем,в моём ПГТ столько одиноких и хороших маочек живёт,вы не представляете,а работаю в городе,и там тохе самое,много просто одиноких людей.Два парня на работе.одному за 30,думаю что девственник,другому 25-тоже без царя в голове,не факт что он про меня так же думает,но для меня они двое как типа оно...не могу знать среды их воспитания,да не нужно мне,мировозрение их-для меня непонятно,всегда стремился с ранних лет в крепкую надёжную семью свою встрять,вроде получилось все трое счастливы. с ними шутишь,тип када женитесь то?смотрят как на дурака,сами в достатке...???но что то вот с обществом стало такое-непонятное,я не знаю что это,но думаю с годами кто то может и определится (со своей любовью)
знаю одно,все эти женщины (одинокие мамы),просто ждут своей любви и ищут,конечно все по разному.не многим очень удается получить заветное.почему-не хочу писать,места на серваке не хватит.мне так думается что сам же каждый для самоё себя решает,что и как ему лучше(я про мужиков)...
лучше прерву я этот свой концерт...
но за женщин-точно обидно...
ВипОК[461] (Off)
[10.10.09, 16:30]
Ну да если деньги в начале послужит поводом для этой любви то и потом будет как телефон надо постоянно пополнять счет
stavrr[21] (Off)
[24.11.09, 19:47]
любов-это яд после которово человек попадает в рай и резко падает в ад если она кончается
SAIREX[40] (Off)
[29.12.09, 19:46]
Это чтото необьяснимое.
Последние ответы