ГлавнаяФорумыЧАТПолитика / Общество

Вопрос президенту

Axmed[207] (Off)
[26.03.11, 13:39]
Почему он так много крадет у страны
DAG-YASTREB-05[581] (Off)
[17.05.11, 13:14]
я бы задал ему вопрос ? Установите у нас 4жи связь и все
mr_hamsterrr[17] (Off)
[19.05.11, 10:34]
DAG-YASTREB-05 пишет:
"я бы задал ему вопрос ? Установите у нас 4жи связь и все"


Правильно! Дайте людям развлечения и они не будут докучать своими проблемами. Стадно мыслите, товарищ.
mr_hamsterrr[17] (Off)
[19.05.11, 10:38]
Axmed пишет:
"Почему он так много крадет у страны"


Откуда данные? О_о ЦРУ доложило? Лично президент, сомневаюсь, что хоть что-либо у страны украл, ибо нахрен надо - итак на все зеленый свет дан. А вот мелкие чиновнички по городишкам - вот кто ворует, и ворует крупномасштабно. Хотя правильно говорят, у нас в стране только ленивый не ворует, так как безнаказанно и просто это.
mr_hamsterrr[17] (Off)
[19.05.11, 10:41]
Magomedov пишет:
"Почему наша страна подставляет газ, нефт другим странам! Нам это в дальнейшем не пригодиться. . . ?"


Потому-что наше правительство не бессмертно, и умрет задолго до каюка нашей бездонной нефтяной бочки, мало того их внуки даже не доживут до этого. А что будет через несколько столетий им до лампочки, так как их это не коснется. А продают затем, чтобы зерна купить и молока, ведь в нашей огромной стране нет самодостаточного сельского хозяйства.
mr_hamsterrr[17] (Off)
[19.05.11, 10:43]
Magomedov пишет:
"Почему наша страна отстает от других стран?"


Вопрос поставлен некорректно. От каких именно стран и в чем отстает?
mr_hamsterrr[17] (Off)
[19.05.11, 10:47]
Ну а я бы задал вопрос, уважаемому Дмитрию Анатольевичу, неужели наша страна настолько богата, что ее население может позволить себе платное начальное образование? Или физики и химики стране больше не нужны? Запаслись? Да бог с ними с физиками. Презик плачется что не хватает рабочих специальностей, а сам обрубает пути к становлению будущих электриков, слесарей, плотников, ведь "Труды" теперь тоже дорогое удовольствие, а в домашних условиях нынешних подростков не заставить изучать подобные вещи. Им некогда. В ВоВке рейд на босса. В Линяге левел стынет. Короче, бред полный. Катимся в жопу, зомбоящик лучше выбросить, чтоб лишний раз не расстраиваться от отого во что страна превращается.
Deidra[4561] (Off)
[30.06.11, 1:44]
mr_hamsterrr, я зомбоящик уже давно не смотрю, бесит он меня тупостью. Такое впечатление, что большинство передач расчитано на домохозяек. Насчет образования - если раньше наши дети побеждали на международных олимпиадах, то сейчас они уступают китайским.
m~r.Nemo[2134] (Off)
[01.07.11, 21:05]
И чем сейчас плохо живется? если сравнить с началом 90 годов, то ...
Deidra[4561] (Off)
[02.07.11, 7:20]
Жень, зачем сравнивать с самым худшим, давай сравним с уровнем жизни той же Америки или Германии, где люди получают действительно зарплаты и песнии, а не подачки от государства, чтобы с голода не умереть.
Последние ответы