Секрет соц.сети вконтакте. Часть1 aidarkhan 14.02.13, 17:07 Насчет взлома сразу могу сказать что старые темы не работают, которые присутствуют в инете, только если обманывать пользователей, да и я вам скажу нестоит это делать. Взломать вконтакте конечно можно я думаю,но для этого надо много знаний или денег, так что по этому поводу даже не заморачивайтесь. Вот вам несколько секретов вконтакте из разных открытых источников, конечно мог бы сам написать, но смысл: 1. Как скачать музыку из «ВКонтакте»? Если вы хотите скачать музыку с определенной страницы, то скопируйте данный код в адреснуюстроку вашего браузера (при открытой странице «ВКонтакте» с желаемой мелодией). javasc ript: function operate (id, host, user, file, dur, wall) { var str = «Скачать «; mydoc = window.open(); mydoc.document.write(str); } alert(«Пропатчено!»); // не забываем удалять пробелы Теперь необходимо нажать ENTER. После этого, при нажатии на кнопкупроигрывания аудиозаписи откроется новое (!!) окно с ссылкой«скачать». Для скачивания наводимкурсор на ссылку, и выбираем «Сохранить как». Если качать не нужно, а просто хочется прослушать, просто переходим по ссылке. В некоторых интернет-браузерах активируется пункт «Сохранить как» в меню Файл. 2. Как просмотреть закрытые страницы? Это просто: vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=0000 – фотографии на которых отмечен человек vkontakte.ru/video.php?act=tagview&id=0000 – видео на которых отмечен человек vkontakte.ru/photos.php?id=0000 – фотоальбомы vkontakte.ru/video.php?id=0000 – видеозаписи vkontakte.ru/groups.php?id=0000 – группы vkontakte.ru/audio.php?id=0000 – аудиозаписи vkontakte.ru/apps.php?mid=0000 – приложения vkontakte.ru/questions.php?mid=0000 – вопросы, где 0000 – id пользователя. Правда, здесь есть некоторые ограничения, которые все-таки преодолеть нельзя: если фотографии доступны для конкретных групп друзей, то их просмотреть не получится! Точно также не получится просмотреть фото пользователя, который закрыл их от всех. 3. Как поменять день рождения на произвольный? Этот этап несколько сложнее предыдущего, но четкая инструкция поможет любому. Вот шаги, которые необходимо предпринять: 1. Скачать и установить Оперу 9.27 (а лучше взять Portable-версию) 2. В учетной записи нажать на «ред.» рядом с кнопкой «Моя страница» 3. Нажать сочетание клавиш «Ctrl+F3» 4. Прокрутить открывшийся код вниз до списка со строками вида 1 5. В найденном куске изменить в строке 1 обе цифры 1 на одно и то же желаемое число 6. Прокрутить еще немного вниз досписка годов и в 1996 изменить обачисла 1996 на одинаковые желаемые числа 7. Посмотреть наверх и нажать кнопку «Сохранить изменения» 8. Нажать на вкладку редактирования страницы контакта,выбрав числа из предыдущего шага; 9. Сохранить сделанные изменения; 10. Проверить результаты. Отметим, что у некоторых пользователей, несмотря на ровные руки и нормально функционирующий мозг, так ничегои не вышло. Возможно, просто луна была не в той фазе, или программное обеспечение каким-то образом взаимодействовало, не давая достичь положительного результата. --------------- Чупакабра 25.03.13, 23:22 Класная инфа теперь хотябы знаю как музыку вконтакте качать! --------------- Veshok 26.03.13, 18:56 Чупакабра, а нашего [url=http://veshok.com/mp3/poisk]Поиска музыки недостаточно?) --------------- m~r.Nemo 26.03.13, 19:44 Veshok, конечно недостаточно, подумаешь пору миллионов треков, но ведь от них монеты не прибавляються, надо же отпостить-нафлудить, короче Я предупреждаю нашу чупакабру последний раз... --------------- waplik 29.03.13, 17:02 Полезные секреты надо пробовать:-D --------------- murena 29.03.13, 17:29 Полезные секреты надо пробовать:-D Очень содержательный пост,а главное смысл несущий --------------- windi 31.03.13, 0:13 В общем-то все секреты давно известны… --------------- Waptoj 21.04.13, 19:24 Как зарабатывает админ вк0нтакте? --------------- STORM 21.04.13, 19:50 Как зарабатывает админ вк0нтакте? Думаю что Мозгами! :trollface: --------------- Veshok 21.04.13, 22:42 Как зарабатывает админ вк0нтакте? На рекламе и голосах зарабатывает. Чистая прибыль в 2011 году после всех издержек и налогов составила около 550 миллионов рублей --------------- Waptoj 24.04.13, 19:32 Veshok, ооо очень много, --------------- Veshok 25.04.13, 9:27 Waptoj, ну так, там же в день на сайт заходят почти 50 миллионов человек!) Если каждый хоть разок по рекламе кликнет, то это уже 50 миллионов в день!) --------------- Waptoj 25.04.13, 10:37 Veshok, админ очень богатый :-) молодец --------------- Больной 05.06.13, 22:00 Как зарабатывает админ вк0нтакте? Говоря откровенно, я более чем уверен, что у магистральных интернет-провайдеров и крупнейших соцсетей одни хозяева ;). То есть помимо рекламы и внутренней валюты сам по себе сумасшедший трафик подобных сайтов приносит прибыль в тот же карман. Впрочем, доказательств нет, это предположение. З. Ы. Насчёт скачивания файлов из Вк сейчас всё проще. Если у вас браузер Опера (на компе) - идёте на русскоязычную часть сайта Оперы и скачиваете расширение для браузера, в описании которого прямо написано, что оно для пользователей Вк :). Разницу увидите сами - вместо одной кнопки с треугольником на аудио (слушать) появятся две (вторая скачать), а рядом с названием файла будет его битрейт и размер. В видеозаписях так и вовсе целое меню будет, причём можно как оригинал слить на комп, так и сильносжатую версию в формате для мобильника. Короче, рекомендую. У меня отлично работает. --------------- STORM 06.06.13, 5:04 Больной, а есть ли для Оперы тоже самое, но для МАйл.ру и Одноклассников? --------------- Veshok 06.06.13, 11:49 Больной, на русскоязычную версия сайта opera.com? Щас попробую --------------- Veshok 06.06.13, 11:54 Вот расширение для скачивания с ВКонтакте: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/vkontakteru-downloader/?display=ru --------------- Больной 06.06.13, 12:14 STORM, тебе Контакта мало ;)? Может, и есть, я в Классниках нечастый гость, а в Моём мире меня нет, так что не искал... а так расширений на браузеры много всяких. --------------- STORM 06.06.13, 16:01 Больной, не, меня в ВК нет и непользуюсь ) --------------- Veshok 06.06.13, 16:04 STORM, ВК лучше чем одноклассники. По крайней мере мне так кажется --------------- STORM 06.06.13, 16:07 Veshok, всё может быть, везде лучше, где нас нет :) я в ВК когда то был, чёт неочень, а в одноклассниках я с 2006года :) --------------- Veshok 07.06.13, 10:41 STORM, регистрируйся!) В группу нашу тогда сможешь вступить))) --------------- Больной 22.07.13, 21:06 Из Одноклассников тоже есть расширение. Из Вк их целых два, разных. Есть расширение на Ютуб. Короче, ищите :). --------------- STORM 23.07.13, 2:50 Да, есть, для Одноклассников их 2, из них только одно единственное дельное, https://addons.opera.com/ru/extensions/details/oktools/?display=ru можно скачивать музыку. А вот видео нельзя,ну и да ладно :) --------------- Больной 23.07.13, 16:15 Ну да, с видео есть нюансы... не всякий комп поймёт те форматы, в которых скачивается такими расширениями. Впрочем, я файлы, не понятые моим ноутом, не удаляю, т. к. могут понять другие устройства :). Некоторые видео понял мой телефон ;). Через кабель на него и вперёд. --------------- Иван286274560 21.01.15, 19:00 Вк.лутше чем однокласники и фейсбук. --------------- Больной 21.01.15, 23:15 На Хроме комповском, к слову, тоже качалку файлов видел в расширениях. Правда, не устанавливал. Мне оно как-то и не надо сейчас. --------------- Больной 27.01.15, 19:51 И еще, уже насчет взлома. Не надо быть хакером, если купить симкарту с номером, который уже был в обороте :D. Как оказалось, достопочтенные юзеры забывают перепривязывать страницы, меняя номер сотового. А поскольку у меня этих симкарт целая вазочка (что надо по работе), я уже и 19-летней девушкой-фотомоделью Вконтакте побывал (я и не знал, что могу иметь столь привлекательную внешность :D), и 13-летним школьником... Просто вводишь номер, а пароль типа забыл - и все, привязанная к этому номеру страница в полном распоряжении :D. ---------------