Студенческие годы. Rica999 19.12.12, 15:45 Ну ,дорогие и уважаемые бывшие студенты, вспомним хором минувшие студенческие!:):):) Рассказываем наиболее смешные случаи, а может и горестные :D Перо Вам в руки, Господа!:) --------------- Rica999 19.12.12, 15:46 Вот блин. четвертый вариант самый хороший не сохранился :-( был еще вариант- ОТЪЯВЛЕННЫМ ХУЛИГАНОМ. --------------- Rica999 19.12.12, 15:58 Мой голос 100%. можете не голосовать :-D шучу :) ну я особо не хулиганила. хотя однажды мы отмечали с одногруппниками день города, и я незаметно для себя и других резко опьянела от пару бокалов пива. добро друг выручил-до общаги на своем плече нес :D a я еще и возмущалась чего то :-D --------------- Армеец 19.12.12, 16:41 Много чего хорошего и интересного было, про пьянки и беззаботность даже говорить не буду :-) жаль что это время никогда не вернется, другая жизнь, проблемы... --------------- murena 19.12.12, 16:58 мы постоянно собирались в общаге на коридоре.Гитарка,пивас,вино-водка... Такое впечетление что приезджали не сколько на учебу,а столько на коридоре зависнуть :-D --------------- -DAG- 19.12.12, 17:02 Хорошистом учился в пару лет;-) --------------- Чупакабра 22.12.12, 22:35 Ну сначалса училса в школе был отличником,ну а потом подружилса с одним чуваком который сейчас мой лучший друг,и скатился до оценок которые называютса пойдет! --------------- ims_18 08.01.13, 5:20 В универе я не доучился но день нашей группы я незабуду никогда. --------------- Patron 24.10.13, 13:17 Был хорошистом эх были годы:-D --------------- VODZHJAN 09.04.14, 8:58 - Отлично... --------------- Больной 07.09.14, 2:59 Хм, у меня самое яркое впечатление - это стенгазета с результатами опроса "самая яркая личность нашего вуза". На 1 апреля выпустили. Результаты были: 1. Ваш покорный. 2. Вахтер (с явными признаками шизофрении). 3. Ректор. 4. Преподаватель ОБЖ (с явными признаками шизофрении). 5. Комендант (с явными признаками шизофрении). 6. Слесарь (с явными признаками алкоголизма). Сам я голосовал за ОБЖшника, ну и был уверен, что первым станет либо он, либо вахтер, либо комендант... увидеть в этом списке себя да еще и на первом месте не ожидал никак :). Ну а в целом... первая половина студенчества была мутной, но не в плане пьянства там или чего-то еще такого же, а просто бытовых проблем было много из-за переезда из другого государства. А вот вторая половина была отличной :). В основном она прошла в местной научной библиотеке... имеющей замечательный подвал с отличной кафешкой... Одно жаль - я эту вторую половину учебы был безнадежно влюблен. В ту, которая ответить мне не могла... А ведь столько хороших младшекурсниц было ;). --------------- Nadejda 15.02.15, 22:07 Больной, в библиотеку ходил ради кафешки? --------------- Больной 16.02.15, 2:05 Nadejda, ради имиджа отличника ;). Кто туда не ходил, в те читальные залы - наивно полагали, что там все очень умные собираются ;). На деле... Я-то хоть книги читал, а девицы туда ходили в весьма откровенных нарядах и брали в читальный зал журналы "Лиза", "Космо" и т. п. ;). --------------- Alena 16.02.15, 8:16 Было интересно, но тяжеловато. Чужой город, безденежье, работать приходилось и при этом учиться очно. К тому же я на втором курсе угодила замуж , поэтому времени в универе проводила минимум. Жаль, конечно, но друзей тогда почти не завела там. --------------- Nadejda 17.02.15, 22:09 Больной, и как нежалееш о таких проведенных студенческих годах? --------------- Nadejda 17.02.15, 22:11 Alena, и при этом закончила с отличием? --------------- Больной 18.02.15, 23:35 Nadejda, девушек явно недолюбил :). А так все пучком... скучаю даже. --------------- Nadejda 19.02.15, 0:05 Больной, Это как недолюбил?:D83DDE33: --------------- Больной 23.02.15, 19:34 Nadejda, ну здесь же девушки! Вот и постоснялся написать я "недотрахал" :D --------------- pessimist 10.03.15, 13:30 Да, студенчиские годы самые лучшие что были. --------------- Nadejda 10.03.15, 13:33 pessimist, и что больше всего запомнил со студенческих лет? --------------- pessimist 10.03.15, 14:19 Nadejda, компания и было хорошее общение. а щас работа и взрослая жизнь(. --------------- Nadejda 10.03.15, 20:55 pessimist, как учился? ---------------