Подборка анекдотов среды Veshok 18.07.12, 15:12 Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть. - Месье, вы едете в скором поезде, а билет у вас на пассажирский. Придется доплатить. - А зачем? Можете сбавить скорость, я не тороплюсь. Обращаюсь к девушке в "бикини"", которая каждый день заходит на мою страницу... Если вы ищите свою одежду, то клянусь, у меня ее нет! Для женщины существуют 3 вида секса. Если Выдумаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь. . Это: из жалости, в благодарность и по любви Разговор подруг: - Катька, слушай. А ты с моим мужем переспать могла бы? - В общем-то нет! - Это почему еще? - Да он ничем не лучше моего! - В принципе и то правда... Накануне были в гостях. Утро, надо поправить здоровье. Муж сходил в магазин за пивом. - Милый, какого ты купил "Бочку"?! Я же просила "Карлсберг"! - Извини, дорогая. Я знаю... Просто купил то, что смог выговорить... СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке рафаэлло - это тебе. Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука торчала из чемодана. *** Не все то жена, что ругается. *** За последствия пуговиц прачечная ответственности не несет. *** Реформа календаря не сокращает срок беременности *** - Как дела в школе, сынок? - Я с отцом двоечника не разговариваю Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ. Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой уже смысл так нервничать из-за кошелька? - У меня сын родился! - О, поздравляю! И на кого похож? - На меня, пьяного. - Это как? - Орёт на всех и баб за сиськи хватает. - Как занять блондинку минут на сорок? Ну, чтоб не мешала... - Возьмите лист бумаги форматом А-4 и напишите с двух сторон: "Переверни". Успех гарантирован! - Мама, а почему плита грязная. - Это папа яичницу готовил. - Что, без сковородки? Я, вступая в клуб лузеров, торжественно клянусь ничего не делать для исправления своей жизни, сидеть ровно и не дергаться. А если нарушу клятву, то пусть постигнут меня успех, слава и деньги в полной мере. Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? И вообще, что ты, блять, делаешь в клубе? Курице пришла повестка в суп. Если все мужики одинаковые, почему женщины всегда так долго тянут с выбором? Если блондинке оторвать голову, она еще три дня будет бегать по магазинам. - Здравствуйте, у вас есть ящик для овощей? - Вы что, хотите купить у нас телевизор? Здравствуй, дорогой дневник! Недавно теща поправилась после тяжелой болезни. Собираемся к ней. Поедем добивать. У тебя бывает приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная... - Уважаемый, а вы кто? - Джигит! - Паспорт, пожалуйста... Простите, но тут написано "джедай"... - Извините, это загранпаспорт... ---------------