Культура общения Deidra 08.12.09, 2:00 Давно назрел этот вопрос, очень много бессодержательных "пустышек", то есть сообщений, которые пишутся для "галочки" и не несут в себе никакой информации. К ним относятся, например, такие "не знаю, не смотрел, отстой" и тэ пэ, практически они состоят из одного-двух слов. Мое мнение на этот счет такое - не знаешь, лучше промолчи (это не касается случаев, когда вы просите каких либо советов и помощи). Дабы предотвратить дальнейшее замусоривание форума, предупреждаю - такие сообщения буду сразу удалять. Форум - это общение, то есть обмен мнениями и информацией в первую очередь, так давайте уважать друг друга и себя в первую очередь --------------- mr.Stec 08.12.09, 5:38 Добавить нечего коллега.Соглашаюсь полностью. --------------- Dennis 12.12.09, 15:26 Deidra, очень хорошая мысль! Сегодня например читал тему "станок или бритва" так сообщения с одним словом "станок" меня достали. Другие делятся мнением, опытом, а эти просто посты бьют. --------------- mr.Stec 23.12.09, 11:01 Ещё раз поднимаем тему на верх! Кое кто тут уже давно,и с легкостью может отличить набивание постов,флуд или просто супергонка выкупить все 7-ми знаки. Эти ответы типа: да... Нет сооl мне не нравится нет таковых _________ нечего если в теме вас неинтересующей написать-не пишите. Допускаем и так легкий офтоп почти во всех темах. И за подобные ответы начинаю предупреждать,за повторы оных-бан! Длительность разная,к каждому подход индивидуальный. Всё,Начали... --------------- Dennis 23.12.09, 12:21 Stec, +1. Это уже действительно достало. Как я понимаю, повторяется история с 8знаками. --------------- Лиса 23.12.09, 13:07 Я вчера и сегодня вообще видела сообщения только из точек. Хорошо что их авторов сразу удалили. И до этого несколько человек писали сообщения в несколько постов, хотя мысль можно было вполне в одном выразить(( --------------- mr.Stec 23.12.09, 13:15 Точками бросался уже не новичек здесь,давненько. Kоs10 он же 123456789. Около 80-ти постов удалял. --------------- Veshok 24.12.09, 0:04 Deidra, Stec, поддерживаю. Тупое набивание постов ради семизнака - в топку. 30 нормальных сообщений не так уж сложно набрать, так что, господа, кто пришел ради 7-знака, попрошу это учесть. Много однословных тупых сообщений не по теме - предупреждение, если все повторяется - бан! --------------- Deidra 24.12.09, 0:13 Veshok, семизнаки выдавать сразу не спеши, такие посты просто будем удалять. И если можно, ссылку на эту тему в акции, народ иногда не в курсе, как и что писать, флудят ведь новички --------------- Лиса 24.12.09, 0:13 Вот с однословными и одинаковыми сообщениями тоже в точку. Есть тут один "товарищ", который постоянно ники меняет, его в бан, а он снова тут как тут, только под другой учетной записью... А сообщения чуть ли не слово в слово как до этого. Не пойму правда, он знак зарабатывает или просто общаться не с кем --------------- mr.Stec 25.12.09, 7:49 Новички сюда! --------------- Sonny333 25.12.09, 21:22 Я считаю тупо вообще из за такого регистрироввться!!! На форуме нужно что то обсуждать, а не просто набивать посты!!! --------------- NtM 25.01.10, 22:50 Хех, для того и админы есть))) --------------- Магфей 31.01.10, 22:43 Мне кажется,что эти товарищи просто путают чат и форум видь в чате страница обновляется.Связи с этим предлогаю установить чат.Он здесь раньше был...Сейчас уже и нет --------------- golubevkz 21.07.10, 6:54 . --------------- DAG-YASTREB-05 21.05.11, 7:59 mr.Stec, тоже новичек --------------- sanjasumy 26.07.12, 17:20 Deidra, Я за, вобщем этот вопрос нужно решать, например, удалять такие сообщения. --------------- STORM 26.07.12, 19:23 Давно назрел этот вопрос, очень много бессодержательных "пустышек", то есть сообщений, которые пишутся для "галочки" и не несут в себе никакой информации. К ним относятся, например, такие "не знаю, не смотрел, отстой" и тэ пэ, практически они состоят из одного-двух слов. Мое мнение на этот счет такое - не знаешь, лучше промолчи (это не касается случаев, когда вы просите каких либо советов и помощи). Дабы предотвратить дальнейшее замусоривание форума, предупреждаю - такие сообщения буду сразу удалять. Форум - это общение, то есть обмен мнениями и информацией в первую очередь, так давайте уважать друг друга и себя в первую очередь...Чисто бредовый пост! Вы сами со3даёте здесь такие темы, не требующие умственного интеллекта в 80% случаев. Заходиш так с утреца,дабы увидеть что интересное, а тут одно и тоже: мальчики-девочки,числа,что лежит в карманах и тп. Хотите хороших ответов, со3давайте интересные темы ИМХО! --------------- Больной 26.09.14, 5:50 . Какой содержательный пост! Какое богатство мысли, сколько здесь оригинальности мышления :D --------------- STORM 26.09.14, 5:52 Больной, он еще свое сообщение редактировал даже :D83DDC4D: --------------- STORM 26.09.14, 5:54 Точнее вспомнил я, он обидку кинул на чтото, и просил удалить анкету и все свои посты на форуме, а когда был вежлейшево послан со своими заморочками, решил вручную сам удалить :D 121 пост и во всех точки --------------- s_g_v 26.09.14, 15:21 "ёп.. бл.. на х.." иногда встречается и такое, культурное, общение на сайтах http://samofalov.wen.ru/F/smailki/1/11.png --------------- Erko 26.09.14, 17:38 Поддерживаю. В моём вм сайте пользователи тоже так делают (чтобы заработать) ---------------