ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по компьютерам

ОС "Linux"

Cabhi[22] (Off)
[15.03.09, 16:03]
Не. Я не пользовался
Kos10[142] (Off)
[22.04.09, 8:29]
отстой полный.!-
root[20] (Off)
[15.05.09, 16:48]
Наоборот самый лучший ОС!!!
Просто новички в этом ОС не разбираются.И по этому ходять что плохой....
Webster[35] (Off)
[15.06.09, 18:45]
Я пробовал ставить... тупая операционка.. даже ехе не держит
DAMPI[35] (Off)
[06.07.09, 11:52]
ну мнений много... как по мне - бред...
вот винда - и удобно, и игры гамать можно )
а лину ток хакеры юзают....
я бы без игр не выдержал )
xmikex[34] (Off)
[01.08.09, 18:31]
главный недостаток линукс - драйвера видеокарты недоделанные. еще один - удобно можно использовать только, если есть постоянный доступ в инет, точней к репозитариям с прогами, так как на дисках софта практически нигде не найдёшь для неё. сейчас у меня стоит убунту - в ней ещё и кое-что неправильно настроено. а вообще интересно пользоваться линуксом, но иногда неудобно.
Se7en[67] (Off)
[29.11.09, 20:22]
ОС конечно интересный красивый , но не практичный , видел , но не пользовался и не хочу . . .
Лиса[566] (Off)
[10.12.09, 17:55]
Не собираюсь ей пользоваться как минимум еще в ближайшие пару лет. Недодумана немного и нужный софт не всегда можно найти.
Se7en[67] (Off)
[15.12.09, 13:58]
на неё ничего нет , но красивая , но толку от неё мало будет . . . .тк что Windows и только он
-Dim@$-[903] (Off)
[13.01.10, 9:17]
Linux OS, относиться к семейству Unix систем, восновном используеться для администрирования, програмирования и подобных задач. Как тут уже писали, эта ОС мало подходит для домашней машины, но для понимающего человека вещь не заминимая. в последнее время появилось много ОС на платформе линукса адаптированых для использования на домашнем ПК. а про ПО могу сказать следущее, у меня на ноуте для работы линь стоит и если мне надо какую нибудь прогу то я просто в яндексе набираю "проги для линукса" и всё что надо нахожу, так что юзерам у которых не хватает тяма пользоваться поисковиками, не стоит и линукс использовать (даже пробывать!!!) сидите на WINде
Последние ответы