ГлавнаяФорумыЧАТФутбол

Динамо vs Шахтёр

Veshok[10733] (Off)
[12.04.12, 21:08]
krimea пишет:
"Шахтер выиграл с позором, оскандалился и вызвал презрение к своему клубу не только у футбольных фанатов, но даже и у тех, кто футболом не увлекается. Грязно сработали горняки."
А что там такое случилось? А то что то не слышал
krimea[75] (Off)
[13.04.12, 18:02]
Гусев подавал угловой на ворота Шахтера. В этот момент в штрафной у Шахтера Гармаш получает от соперника удар локтем по голове и падает. Судья Юрий Вакс нарушения "не видит", останавливает игру. Врачи оказывают помощь Гармашу там же, в штрафной. Судья говорит, чтоб Гармаш покинул поле для оказания ему помощи вне поля.
krimea[75] (Off)
[13.04.12, 18:12]
В тот момент, когда Гармаш бежит к боковой линии поля, чтоб выполнить распоряжение арбитра. И в этот момент, когда Гармаш ещё не успел убежать с поля, и на поле ещё находятся посторонние люди - врач и массажист, Пятов неожиданно вводит мяч в игру. Судья не даёт ему за это желтую карточку и сам тоже входит в игру.
krimea[75] (Off)
[13.04.12, 18:32]
Гармаш ещё не добежал до кромки. Судья останавливает его и даёт красную карточку. Гармаш спрашивает:
-За что?
Судья отвечает:
-Ты покинул поле.
Гармаш:
-Я его не покидал.
Судья:
-Потом посмотришь на видео.
Гармаш ушел в раздевалку. После этого на стадионе начался страшный скандал. И этот выбрык Вакса был не единственным на том матче. В общем, футбола не было, а была фигня.
krimea[75] (Off)
[13.04.12, 18:45]
А обьяснение поведения Вакса, когда было отлично видно, как он давал ни за что желтые карточки игрокам Динамо и вообще не замечал грубые нарушения правил игроками Шахтера на матче 7 апреля, одно: если Шахтер выйдет в ЛЧ с 1 места, президент Шахтера на этом заработает 15 млн.зеленых.
kostya[8] (Off)
[23.04.12, 20:48]
Шахтар
BogdanKoshkin[89] (Off)
[24.06.12, 14:29]
Шахтер
krimea[75] (Off)
[03.07.12, 7:42]
Селезнев в Шахтере заиграл лучше, чем играл в Днепре. Стал легче и быстрее, более скоростным. Жаль, на ЕВРО не был задействован.
Visen[207] (Off)
[17.07.12, 12:10]
В последние годы Динамо сильно здало, а Шахтер наоборот набирает ход!
leys[167] (Off)
[11.11.12, 18:59]
сейчас шахтер я думаю не плохо играет
Последние ответы