ГлавнаяФорумыЧАТКупля/Продажа/Заработок в сети

Форекс клуб

Samotnij[253] (Off)
[16.12.15, 9:17]
Я нашол програму форекс клуба.Говорат там можна заработать.Ребята подскажите за ету програму.
STORM[31089] (Off)
[16.12.15, 16:20]
Ну ты напиши название этой проги для начала

А вообще, делаеш проще, вбиваеш название в поисковики и ищеш отзывы.

Здесь то я думаю Матёрых Трейдеров и в помине нет
Больной[867] (Off)
[17.12.15, 5:36]
Существует мнение, что настоящего форекса в постсовке ПРОСТО нет. Мол, все посредники, якобы дающие гражданам поиграть на форексе - обычные тотализаторы и эти деньги оборачивают сами.

И наблюдая, как работают известные мне подобные конторы вроде Телетрейда, этому мнению о тотализаторе скорее верю, чем нет. Ибо в Телетрейде что-то не видать инвесторов, бизнесменов, банкиров. Зато полно пенсионеров, студентов, безработных - то есть людей малограмотных по определению. И изначально их не инвестировать зовут, а на работу за оклад! Оклады обещают немалые. Но обязательно две недели типа обучения. За время обучения пытаются выяснить, обладает ли соискатель сбережениями или возможностью взять кредит, ну также в долг, продать что-нибудь. И уговаривают получить практику якобы на форексе за СВОИ (или взятые в долг) деньги. Почти все проигрывают. Кто выигрывает - их убеждают не выводить, а играть дальше. Работы или выигранных денег на руки не дожидается в итоге практически никто.

Я сам как-то проходил такое "собеседование", слишком уж понравилось. Пригласили на обучение, я почитал отзывы и не пошел. А понравилось - куча девиц симпатичных прям заигрывали  . Видимо, хотели на слабость места ниже пупка взять, чтоб я принес туда деньги, вот и все.
Samotnij[253] (Off)
[18.12.15, 1:45]
STORM, програма называется Mobile forex и попробую пречипить сюда скриншот етой проги.

Mobile_forex.jpg (13.46 KB)
Скачано 302 раз(а)
STORM[31089] (Off)
[18.12.15, 16:48]
Samotnij, ну так и вбей вопрос, реально ли подзаработать с этой прогой , в поисковики. Почитай что пишут.
Последние ответы