ГлавнаяФорумыЧАТКупля/Продажа/Заработок в сети

Зароботок на капче

semka[100] (Off)
[12.04.14, 14:48]
Доброго времени суток!

Хочу предложить вашему вниманию, сайт на котором можно заработать на вводе русской каптчи от Яндекса!

Преимущество данного проекта над остальными это цена, за правильно введенную каптчу, цена может достигать 10 копеек.



Заработок с каптчи начинает расти с 0.1 копейки и по ходу работы увеличивается до 10 копеек+каптча не заканчивается. Если вам нужно прервать работу, достигнутая цена за каптчу сохраниться на 3-4 часа. Этого времени с головой хватает что бы отдохнуть.

Минималка - 30 рублей на вебмани или банковский перевод!

Зарегистрироваться можно по ссылкам:

http://rucaptcha.com/?from=179882 - если, хотите поблагодарить за информацию
STORM[31089] (Off)
[12.04.14, 15:13]
semka, сам то выводил оттуда деньги?
STORM[31089] (Off)
[12.04.14, 20:35]
Вот более точная Информация!

Заработок в сервисе
Какой минимум для вывода?

30 рублей.

Заказал выплату, как скоро я её получу?

Выплаты совершаются по будням раз в сутки.

Куда Выводятся деньги?

Пока деньги выводятся только на WebMoney и только на WMR-кошелёк.

Планируете ли Вы выводить деньги на Яндек.Деньги и на WMZ-кошелёк

Да, в скором времени это будет

Капчи стали дешевые и их стало очень мало

Стоимость капчи зависит от нагруженности сервиса капчами и количества работников. Если работников больше, чем капчей, то ставка автоматически снижается.

По моей ссылке зарегистрировался человек,он уже заработал 10 рублей, а мне не начислили партнёрские .Почему?

Начисления вознаграждения по партнёрской программе происходит ночью. Посмотрите статистику партнёров завтра утром.

А если заявки на выплату поданы в один день, в этот день выдаётся только та, которая подана раньше?

Выплаты производятся в порядке очерёдности, не реже одного раза в сутки, но только по рабочим дням. Если вы подали две заявки на выплату, то в ближайшую выплату они обе будут обработаны.
STORM[31089] (Off)
[12.04.14, 20:36]
Распознавание капчей
(для работников)
Что нужно сделать, что бы я работал у вас распознователем капчей?

Зарегистрируйтесь на сервисе, авторизуйтесь и зайдите во вкладку "Начать зарабатывать". Здесь Вам нужно будет согласиться с условиями, после чего вы можете приступать к разгадыванию.

Как разгадывать капчи:

Зайдите во вкладку "начать зарабатывать" и нажмите кнопку "старт". Дождитесь загрузки картинки, после чего Вам нужно будет ввести текст с картинки в форму под картинкой.

Что будет если я ошибусь при вводе текста? Что будет, если я буду часто ошибаться?

Допустимо совершать 5 ошибок каждые 100 капч. Если Вы ошибаетесь чаще, то Вам будет заблокирована возможность дальнейшего ввода. Если Вы будете ошибаться преднамеренно, вводить совсем не то, что изображено на картинке, то Ваш аккаунт блокируется целиком.

Я не могу разобраться, что изображено на капче. У меня не подгрузился рисунок.

В таком случае нужно нажать на кнопку "не могу разобрать"

На какой срок блокируется возможность ввода при ошибках?

До того момента, как правильность Вашего ввода будет проверена модератором. Это может быть как несколько минут, так и день. Если при вводе капч вы недопускали большого количества ошибок - вам разблокируют возможность вводить капчи.

Нажимаю старт, начинается загрузка и ничего не происходит.

Видимо, в данный момент капчей меньше, чем работников. Такое иногда бывает, это нормально.

Очень долго грузятся капчи.

Просто, сейчас работников больше, чем поступает капч и вы стоите в очереди на получение капчи.
STORM[31089] (Off)
[12.04.14, 20:37]
Репутация работника
Зачем нужна репутация работника?

Высокая репутация даёт доступ к более сложным заданиям, которые выше оплачиваются.

Как получить репутацию?

Сейчас за ввод 1000 капч начисляется 1 еденица репутации

К каким задачам я получу допуск?

Вам будут приходить сложные изображения, правда сейчас их очень немного

А ещё?

В следующем месяце у нас появится новый тип задач на составление текстов, сейчас их нет.

А рейтинг может измениться в меньшую сторону?

Да, если Вы в заблокированных Вы нажмёте "введено верно" по той капче, которая была введена не верно, то когда модератор будет проверять верность ввода и увидит неверный ввод, он понизит рейтинг. Пока ни за что другое рейтинг не снимается.

Сколько надо набрать рейтинга чтобы начали приходить сложные задания?

Об этом объявим позже, когда введём сложные задания. Ориентировочно в начале мая 2014го
STORM[31089] (Off)
[12.04.14, 20:38]
Вродь так ничего, зарегался ради интереса, поработаемс посмотримс)
Gennadii[54] (Off)
[13.04.14, 4:52]
сейчас почитал. Вроде ном тема, сейчас регнусь попробую.
STORM[31089] (Off)
[13.04.14, 5:06]
Грубо говоря при начальной репутации, 1000 правильно введенных капч = 10 рублям, по 1 копейке за каждую. Чтоб репутация была 1,2 и выше , надо правильно ввести 1000 капчей, а как обещаются чем выше репутация, тем выше оплата. Ошибаться можно не более 5 раз за каждые 100 капчей иначе заблокируют.
____________
Посл.ред.: STORM (13.04.14, 6:11), всего 1 раз
Gennadii[54] (Off)
[13.04.14, 5:14]
регнулся. Всё вроде норм. Ток с тела неудобно. Зделали б моб версию.
STORM[31089] (Off)
[13.04.14, 6:13]
Gennadii, ну хз. Маловероятно.

С компа все четко работает, капчи действительно не кончаются и пока легкие, молоти да молоти, было б терпение и желание.)
Последние ответы