ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по компьютерам

Переустановка Windows

slim1[14016] (Off)
[01.11.15, 19:16]
пока не переустанавливал, как с февраля купил так и пользуюсь
STORM[31089] (Off)
[02.11.15, 8:06]
Рано или поздно это имеет место быть.
Plutoject[7] (Off)
[13.11.15, 16:14]
спс помогло
slim1[14016] (Off)
[13.11.15, 19:21]
STORM, поживем увидим
slim1[14016] (Off)
[28.08.16, 7:31]
вот и настал тот день, жесткий диск по моему навернулся не запускается винда
STORM[31089] (Off)
[28.08.16, 7:55]
slim1, ну если на каком то этапе запуска, винда висит, это еще не факт что жесткий диск полетел. В Биосе посмотри, видит ли жесткий диск. Если есть диск с виндой, то можно попробовать запустить восстановление системы, а уж коль не поможет, то уж тогда, винду переустанавливать.
slim1[14016] (Off)
[28.08.16, 8:32]
STORM, дело было так. вчера пришел двоюродный брат поиграть в игру, поиграл и пошел домой потом я сел за комп включил ютуб немного посмотрел видео и нажал на главную страницу ютуба там пошла красная полоса и остановилась я снова нажал главная страница и тут же вылез голубой экран и грустный смайл хотя у на смс переодически это рожа выходила и там шли проценты и была перезагрузка и комп работал нормально но в этот раз проценты показывал 0 я сам сделал перезагрузку загрузился рабочий стол правда его так плющило как будто я кучу разных приложений запустил разом хотя в диспетчере задач не показывало нагрузку не на процессор не на оперативку я уже с компа сделал перезагрузку и потом где экранная заставка "окно" написано восстановление системы что то в этом роде и запуск не происходит, по том сел брат форматнул диск c поставили 7 правда даже на чистой системе комп тормозил он начал закачивать дрова с нета там сколько то прог установилось и комп завис снова сделали перезагрузку и опять стоит окно загрузки и жессткий диск однотипно моргает немного как будто грузит потом стоит и толку нет, сегодня уже начал ставить зверь xp правда даже до форматирования диска не дохожу




выходит синий экран и что то написано по английски про диск с и про вирусы хотя я не так давно его проверял там всего вирус нашел аваст исправил автоматически
STORM[31089] (Off)
[28.08.16, 8:43]
slim1, ну вполне возможно что жесткий диск. А вообще попробуй разобрать системник и попробуй почистить соединения планок оперативки, заодно и сединение с жестким диском пошебурши, если системник давно не чистил, иногда помогает. А то может у тебя грибы там давно уже выросли

img

Есть еще вариант с перегревом процессора, термопасту надо заменить (Если многие годы не менялась), при перегреве тоже тормоза наподобии бывают.
slim1[14016] (Off)
[28.08.16, 8:45]
и еще забыл написать последнее время я вырубал его в спящем режиме только он вырубался и тут же включался а я делал так только он выключается я тут же выключал фильтр и спящий режим не сбрасывался может это боком вышло такое выключение?
slim1[14016] (Off)
[28.08.16, 8:50]
STORM, так то чистый он, у нас до этого комп был он вообще 10 лет проработал может быть и дальше работал если я оперативку не вытащил потом вставил комп пищи т свозили в ремонт там сказали что мат. плата сгорела и запчастей на него уже не производят, завтра наверное свожу разберутся  интересно на 40 гигов сколько жесткий стоит?
Последние ответы