ГлавнаяФорумыЧАТОбщие вопросы

Любовь и МЛС.

У Вас есть знакомые в МЛС?
Да:42%
Нет:57%
С такими необщаюсь:0%
Опрошено:7
vovkafantomas[24] (Off)
[03.03.13, 7:41]
Почему девушки боятся парней из МЛС?
HIT[2207] (Off)
[03.03.13, 8:42]
vovkafantomas, что ты имееш ввиду под словом млс?
Места лишения свободы? Вообще не понял
Армеец[8111] (Off)
[03.03.13, 11:52]
Ну не все боятся, а в основном стереотип "сидит-значит плохой"...
murena[2982] (Off)
[03.03.13, 13:57]
кто попадает на зону,тот попадает за какое то преступление.и отсидка срока очень сильно влияет на психику. И ни одна нормальная баба незахочет связывать свою жизнь с нервно-неуравновешеным
STORM[31089] (Off)
[03.03.13, 14:09]
Знакомые из МЛС есть, но не которые там сидят а откинувшиеся, хз незнаю насчет девушек,почему они бояться...
vovkafantomas[24] (Off)
[04.03.13, 5:02]
Неуравновешеных хватает и на свободе. Причем из-за жизненых условий там их больше. Душевное состояние населения напрямую зависит от условий в которых оно живёт. И мне ненадо это доказывать, просто посмотрите вокруг и сравните начиная хотябы с 1980г. и до наших дней. И всё.
murena[2982] (Off)
[04.03.13, 10:16]
в наше время политические статьи отменены,и кто чалится на зоне отбывают за свои преступления.и это больше преступления уголовного кодекса. И давайте розсуждать об этом не как о чем то далеком,а посмотрим на примере того,что вы возвращаясь с роботы обнаруживаете ограбленое жилье,изнасилованую жену,мертвых родителей,изкалеченых детей и т.д.
Разве вы сможете так легко простить все это тому,кто это сделал? НЕТ!!! Конечно же нет!!! Его поймают и посядят,он отбудет свой срок и выйдет,и заживет своей жизнью припеваючи. Но будет ли вас это радовать? Залечит ли его отсидка ваши раны? Вернет ли то,что он у вас отобрал?
Пэтому я считаю что сажают моральных уродов,которых тюрьма неисправляет,а лишь научает как в будущем совершить преступление,и остаться безнаказаным.
vovkafantomas[24] (Off)
[05.03.13, 1:32]
murena, привет. Я стобой соглашусь только частично. Да большая часть именно за это и сидит, и так живёт. Но многие сидят за такие мелочи, за которые раньше просто грозили пальцем и пороли. А сейчас их сажают и дают немалый срок. Раньше делали всё для того чтобы преступности небыло. А сейчас главное чтобы число совершаемых преступлений совпадало с числом раскрытых. А это уже другая политика. С другой стороны народ ходит на выборы, и голосует за тех кто у него ворует, и считают их нормальными людьми только из-за того что они не сидят. Хотя в основном разница всеголишь в масштабах. Дальше можно упомянуть президента Украины который тоже был в местах нестоль отдалённых (не по политической статье), а теперь уважаемый человек, и никто не говорит что он в прошлом ЗК. Так что подобное мировозрение противоречит само себе.
murena[2982] (Off)
[05.03.13, 12:28]
vovkafantomas, про Презедента и власть как было сказано - это другая политика.
Я же говорю о том,что простого прохожего несажают,а конкретно преступившего закон: и уголовный,и моральный. То что за мелкие преступления дают наказания - это правильно. Малое порождает большее. Если человек украл,и его непоймали,то внутри него формируется мысль о фарте и удаче,и спустя некоторое время он вновь пойдет на преступление.
HIT[2207] (Off)
[05.03.13, 14:31]
murena, если человек сделал преступление, это ещё не значит, что он вполне осознано это сделал, его на это могло, что-то спровоцировать или даже нечаянно. Так что нелогично
считать всех неадекватными. Тем более много людей воровали, да и воруют(у государства, а государство это народ и у предпринимателей). Да и уверен в детстве многие воровали фрукты.
И в странах СНГ людям могут приписать преступление которое он не совершал, при этом избив до полусмерти.
Да и люди разные некоторых тюрьма и изменилась.
Последние ответы