ГлавнаяФорумыЧАТФутбол

Ф.К Анжи

Aguero[715] (Off)
[01.02.13, 14:18]
31 августа 2012 года официальный сайт «Реал Мадрида» сообщил о том, что полузащитник сборной Франции Ласс Диарра подпишет с махачкалинским клубом трехлетний контракт [25] . 1 сентября 2012 года Диарра поставил подпись под соглашением. 3 сентября официальный сайт пермского Амкара сообщил о том, что клуб достиг договоренности с Анжи о переходе нападающего Никиты Бурмистрова в махачкалинский клуб [26] .
С 10 января Анжи начало проводить тренировочный сбор в ОАЭ . 12 января стало известно о переходе защитника московского «Локомотива» Андрея Ещенко в ФК «Анжи». С футболистом заключен долгосрочный контракт [27] . По словам спортивного комментатора Константина Генича Андрей Ещенко перешёл в Анжи бесплатно, так как по условиям личного контракта с «Локомотивом» Ещенко мог спокойно перейти в другую команду без компенсации [28] .
HalDrogo[262] (Off)
[01.02.13, 15:18]
Вот и Виллиан перешол из Шахтера в Анжи. Цена 35млн. Эх... А бразилец так в Челси хотел ))
Aguero[715] (Off)
[01.02.13, 15:31]
HalDrogo пишет:
"Вот и Виллиан перешол из Шахтера в Анжи. Цена 35млн. Эх... А бразилец так в Челси хотел ))"

за деньгами погнался,как мне кажеться он таких денег не стоит.
HalDrogo[262] (Off)
[01.02.13, 21:06]
Aguero, зря он в Россию переехал мог клуб и полутше найти. Только цена кусалась. А теперь прозябать в Дагестане. Та думаю он там не надолго
lider[24] (Off)
[01.02.13, 21:11]
Aguero, ты откуда знаеш за чем он погнался ?
Aguero[715] (Off)
[01.02.13, 22:45]
lider пишет:
"Aguero, ты откуда знаеш за чем он погнался ?"

писать на учись лучше,и не задавай глупые вопросы!!!
Армеец[8111] (Off)
[03.02.13, 16:10]
Новичок «Анжи» Виллиан заявил, что его
переход в стан махачкалинцев не был
обусловлен финансовыми причинами. «Не верьте тем, кто утверждает, что, выбрав
«Анжи», я польстился на большие деньги.
Вовсе нет. Я неплохо зарабатывал и в «Шахтере», где
меня, кстати, все устраивало и где ко мне все
прекрасно относились. Выиграл с этим клубом
немало титулов, причем не только на Украине,
но и в Европе. Но пришла пора сменить
обстановку. В конце концов, провел в Донецке пять с половиной лет. Поговорив с Сулейманом Керимовым, понял,
что «Анжи» – очень амбициозный,
долгосрочный проект. В Махачкале думают не
только собственно о клубе, но и о создании
современной спортивной инфраструктуры, о
развитии футбола в республике. Это очень важно. А что касается финансов, то они, повторяю,
для меня не на первом месте. В «Шахтере»,
между прочим, мне предлагали любые
деньги, чтобы я остался», – приводит слова
Виллиана «Спорт-Экспресс».
Aguero[715] (Off)
[03.02.13, 21:09]
Армеец, Анжи явно хочет чемпионство.И я верю что им это под силу.
Армеец[8111] (Off)
[03.02.13, 21:10]
Хотеть не вредно...
Aguero[715] (Off)
[03.02.13, 21:27]
Армеец пишет:
"Хотеть не вредно..."

Тебе это не приятно слышать но Анжи им обязательно будет. .Лассина Диарра,Виллиан,Мубарак Буссуфа,Самуэле Это'о,Лассина Траоре все эти ребята должны принести чемпионство.
Последние ответы