ГлавнаяФорумыЧАТЮмор

ЮМОР от Форумчан (Общая тема)

Fermes2[435] (Off)
[18.02.14, 1:08]
 Идёт наркоман по болоту, вдруг что-то сбоку, шмяк, упало на землю. Он смотрит - утка. Взял и идёт дальше. Вдруг из кустов выскакивает охотник и говорит:
- Отдай утку - это я её подбил.
А наркоман:
- Нет, я её нашёл, я и заберу.
Спорили битый час. Охотник предлагает:
- Давай кто сильнее ударит в пах, тот и забирает.
Наркоман согласился и говорит:
- Давай, но я первый.
Разбегается и со всего маху бац! Охотник корчится:
- Ух, хорошо ударил, а теперь давай я.
Наркоман:
- Да нафиг она мне нада, забирай свою утку.
STORM[31089] (Off)
[18.02.14, 8:04]
Одна жадная девочка сказала что она гемофрадит,что бы получать подарки на 23 февраля!
Fermes2[435] (Off)
[19.02.14, 2:21]
— А вы тоже лежите на гвоздях? — допытываются корреспонденты у российского йога.
— А то! Как выпьешь, так на чем только не валяешься: на гвоздях, на битых бутылках, под забором, в луже…
Fermes2[435] (Off)
[19.02.14, 2:22]
Международный конкурс универсальных веществ. Американцы выставляют сою."Мы из этого генетически усовершенствованного продукта делаем все! Мясо, хлеб, сладости, иногда овощи и фрукты…"
Японцы выставляют суперполимер. «Мы делаем из него практически все: ткани, заменители дерева и стали, керамику…»
Русские выставляют бутылку водки, приводят формулу, физические и химические свойства… Их пребивают:
— Но что вы из нее делаете?
— Ничего… Мы ЕЁ делаем из чего угодно.
Fermes2[435] (Off)
[19.02.14, 2:23]
Почему все думают, что русские воруют? Что, в Америке не воруют? Что, в Америке русских нет?..
Fermes2[435] (Off)
[19.02.14, 2:24]
Построили японцы посреди Москвы аттракцион. Сверху подписали «Специально для русских». Вход 50 рублей. Мужик один заходит, а его вежливый магнитофонный голос в кресло приглашает сесть. Он сел, его автоматически пристегнуло, после чего кресло винтом взвилось к потолку. В потолке открывается люк, и мужик туда аккурат головой проходит. Вдруг ему кто-то ногой в кирзовом сапоге по этой самой голове как даст!!! Кресло сразу вниз, и мужика отстегнуло. Он в ярости бежит на второй этаж. Смотрит в полу люк открылся, а оттуда голова. Он по ней как уеб@т .И пошел на выход довольный.
STORM[31089] (Off)
[20.02.14, 7:32]
На запрос "Как спрятать труп?", Google настойчиво рекомендует его продать.
Fermes2[435] (Off)
[20.02.14, 22:24]
— Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и все это Ваше! Вам нужно только купить у нас утюг и сковородку!
Fermes2[435] (Off)
[20.02.14, 22:24]
Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России.
Fermes2[435] (Off)
[20.02.14, 22:25]
А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта…
Последние ответы