ГлавнаяФорумыЧАТПолезные статьи

Статья: Секс в первый раз

Potap[231] (Off)
[19.02.09, 21:48]
Зачастую это происходит в ужасных антисанитарных условиях, наспех, в состоянии алкогольного опьянения, под гнетом страхов и давления более активной стороны, принудительно и не приносит никому из участников ни счастья, ни удовлетворения. Напротив, остается в памяти как нечто неприятное, болезненное и отвратительное. О чем не хочется вспоминать, и поскорее бы вычеркнуть из жизни.

Первый сексуальный опыт накрепко запечатлевается в сознании человека независимо от его желания. Особенно важен он для женщины как существа более восприимчивого и эмоционального. Неудачный первый опыт очень часто становится причиной фригидности женщины, ее равнодушия к сексу, неспособности испытывать оргазм, сексуальных дисгармоний и ее негативного отношения к мужчинам вообще.

И ей крупно повезет, если ее первым партнером окажется человек знающий, опытный, тактичный и осторожный. И любящий, конечно. Потому что все свои последующие связи она невольно будет пропускать через впечатления и чувствования самой первой своей ночи. Какими они будут? Приятными, не совсем или ужасными? В огромной степени это зависит от нее...
____________
Посл.ред.: Potap (20.02.09, 21:38), всего 1 раз
Potap[231] (Off)
[19.02.09, 21:49]
Первый раз, как правило, больно, и страшно, и неприятно. А, если партнер груб и невнимателен, еще и горько. И не верьте своим «опытным» малолетним подружкам, которые в первый раз вознеслись на небеса и испытали райское наслаждение. Это вранье! Это даже физиологически практически невозможно, потому что травматично (даже если девственная плева представляет собой эластичный, не разрывающийся, а растягивающийся природный барьер). Даже если первый мужчина опытный, и внимательный, и любящий, вряд ли девушка сможет испытать оргазм. Это скорее исключительный случай, чем правило.

А если близость происходит с ровесником, таким же юным и неопытным, как и она, то каких-то не слишком приятных и даже курьезных моментов, увы, не избежать. Но все поправимо, если молодые люди идут на это по любви, душевной привязанности, сознательно и добровольно. И главное взвешенно. А если все происходит иначе? Случайно, по глупости, из-за страха...

Из такого нелепого и печального опыта девушка чаще всего выносит впечатление разочарованности и испытывает отвращение к сексу порой на долгие годы. Повторюсь, многие женские проблемы в сексе связаны именно с первым неудачным сексуальным опытом.
mr.Stec[3688] (Off)
[20.02.09, 6:18]
Ну я лично не помню как это было в первый раз.Но когда 15 лет было,помню обломал одну девушку 19-ти лет,не знаю почему не дал ей короче.Не было у меня на тот момент ещё секса ни с кем.А щас думаю - вот дурак...
BeUseful[305] (Off)
[29.03.09, 12:23]
Я тож на новый год одной не дал гг
redwolf[90] (Off)
[25.03.10, 11:38]
а я вот щедрый всем давал
Kyznecov[90] (Off)
[02.07.10, 8:12]
Не знаю че вы девченкам  не даете но я чтоб она не разочаровалась буду ее переть пока кто нибудь из нас не умрет либо пока все призервативы не порвутся
JiDAT[23] (Off)
[16.08.10, 19:12]
У меня в 15 лет был первый раз
SvIgRo[157] (Off)
[27.08.10, 3:17]
Бро у мя в 14
Sonny[947] (Off)
[29.08.10, 18:53]
Где то я уже эту статейку на просторах инета видел...
Но вот не помню где именно.
Sonny[947] (Off)
[29.08.10, 18:55]
А я давно для себя решил что первый секс будет только после женитьбы. Что бы всё было запоминающимуя, и в нормальной домашней, и уютной обстановке.
Последние ответы