ГлавнаяФорумыЧАТИгры

ResiDent Evil Operation Raccoon City

Lisa[936] (Off)
[02.10.12, 10:11]
Я к сожалению пока прошла только 2,3,4,5 части.Во второй части в сценарии за Клер я захожу в фотолабораторию в полиции и тут игра вылетает.Что делать?Первая часть вообще не запускается.
Lisa[936] (Off)
[02.10.12, 10:13]
Кстати забавно когда клер встречает клер и разговаривает голосом леона.
STORM[31089] (Off)
[02.10.12, 18:44]
Lisa пишет:
"Я к сожалению пока прошла только 2,3,4,5 части.Во второй части в сценарии за Клер я захожу в фотолабораторию в полиции и тут игра вылетает.Что делать?Первая часть вообще не запускается."


Что могу сказать, брать у друзей Соньку первую и проходить,если у кого еще осталась. Они все под нее заточены. Эмули на комп я недолюбливаю,да и криво они на мониторе смотрятся.
STORM[31089] (Off)
[05.10.12, 9:17]
img Что касаеться боя с Немезидой, то по моему мнению это неочень сложно,img с 3 ей попытки все получилось,сделал как в описании все,см. прохождение, гораздо сложнее убить сразу 2х Тиранов далее,см.прохождение,нервов потратил много и убивали раз 15, там главное вовремя успевать реанимировать команду,вот вобщем то вся и стратегия,ну и самому незабывать почаще стрелять им в бошки по возможности.img
STORM[31089] (Off)
[05.10.12, 9:26]
К сведению,такие опции как прокачка персонажа,покупка оружия,в этой игре фактически ненужны,я до 6го уровня дошел не меняя персонажа (в данном случае Весельчак) тк подаваемое оружие за опыт можно на уровнях найти и так,разве что броню ему прокачал. Вобщем совершенно ненужные опции.
modeviks[120] (Off)
[05.10.12, 23:35]
Все вышла в продажу 6часть. Ждем пираты пока сделают.
STORM[31089] (Off)
[06.10.12, 7:19]
Это хорошо,ждемс)
STORM[31089] (Off)
[06.10.12, 9:10]
Уже есть,правда везде на X-box 360 только,выйдет ли на Pc хз.
modeviks[120] (Off)
[06.10.12, 14:05]
На комп тоже уже вышла! Хотя обещали к декабрю!
STORM[31089] (Off)
[07.10.12, 8:21]
Фух,прошел ее,правда только с концовкой ,, Защитить Леона ,, концовка обсолютно ни о чем... А вот Альтернативную концовку:
Альтернативная концовка.

Выбираем «Казнить Леона Кеннеди». Аналогичным образом убиваем двух напарников-предателей и также расправляемся с Леоном. Сделать это не так- то просто. Он обладает достаточно крепким здоровьем и постоянно метает гранаты. Отыщем поблизости в золотом ящике винтовку с оптическим прицелом. Из-за укрытия стреляем небольшими очередями и обязательно уклоняемся от гранат. В конце смотрим заключительный ролик.

К сожалению пройти не получилось, чтоб ее пройти надо снова весь 7й уровень пройти сначала. А мне честно говоря влом.
Сама игра по моей оценке на 3 с бооольшим минусом,сделана так на От...сь. Даже старые части с покадровым перемещением намного интереснее. Ждемс 6ю часть,смотрел ролик с гемплеем,на вид смотрится неплохо.
Последние ответы