ГлавнаяФорумыЧАТJAVA

Last Limit (Последний Предел) on-line

OgneLed[2] (Off)
[31.08.10, 16:44]
Добро пожаловать в Приключение!
Ты попал на страницу онлайн-игры "Последний Предел".
Это mmorpg, такая же как World of Warcraft или Lineage2, но в Предел ты можешь играть повсюду, потому что игра доступна как с компьютера, так и с мобильного телефона! Также, игра предоставляется бесплатно! Запустив игру, ты сможешь вместе с другими игроками общаться, сражаться, добывать золото и трофеи в увлекательном мире Предела. Тебе доступны четыре класса: Рыцарь, Варвар, Маг, и Лучник; разнообразное оружие, десятки квестов, еженедельные турниры, и сражения с опасными порождениями Огня и Льда. Восстанови былую мощь Предела! Стань Героем! И да помогут тебе в этом Ярость и Удача!
Разработчиками этой игры был создан чат связанный непосредственно с самой игрой, под названием Огнелёд. Огнелёд - это чат и социальная сеть для телефона и браузера. Установив его в телефон, ты сможешь болтать в чате с друзьями или найти новых, заполнять свою анкету, делиться фотографиями, учинять проделки в любое время - по дороге на работу или учебу, не вылезая из удобной постели, или в иных местах где нет компьютера, но есть телефон; но самое главное находясь в Огнельде ты также сможешь зарабатывать золото для своего героя в игре!
Скриншоты:
Скрин - Последний Предел
Скрин - Огнелед
Скачать клиент игры Последний Предел:
1.JAR Стандарт
JAD Стандарт
---
2. JAR для КПК
JAD для КПК
---
3. JAR без Файлов
JAD без Файлов
Скачать клиент чата Огнелед:
1. JAR Стандарт
JAD Стандарт
---
2. JAR для КПК
JAD для КПК
---
3. JAR без Файлов
JAD без Файлов
---
Если игра не идет на максимальных настройках, пробуйте её запускать на минимальных!
* Версия "без Файлов" - подходит для устройств, которые не позволяют работать с файловой системой
OgneLed[2] (Off)
[04.09.10, 10:20]
Что скажете об игре?
Tatarin[21] (Off)
[08.12.10, 7:42]
У меня не прет(
Axmed[207] (Off)
[27.03.11, 11:04]
А это еще не попробовал
DAG-YASTREB-05[581] (Off)
[18.05.11, 8:53]
и у меня не пашет
De_mOnk[9] (Off)
[22.08.11, 12:40]
норм игруха,играть интересно
минусов очень много..
минусы:
много батарейки сжирает
очень много кушает траффика
я лично забросил ее,могу перса 12 lvl на что нить махнуть
lackost[23] (Off)
[01.09.11, 17:19]
не играл..
жодо[39] (Off)
[08.09.11, 14:25]
lackost, я тоже не играл не люблю такой азарт а люблю другой азарт
sfuckers[82] (Off)
[17.12.11, 20:06]
Играл игра так себе
Visen[207] (Off)
[19.07.12, 16:27]
мне не очень
Последние ответы