ГлавнаяФорумыЧАТМоб.телефоны

Найденые мобилы...

-Dim@$-[903] (Off)
[11.04.10, 19:52]
Про Польшу мы говорить не будем - и так дискуссия не утихает. Прежде всего поздравляю всех с Днем космонавтики! Ура!
А вообще поговорить хотелось вот про что. Находили ли вы когда-нибудь мобильники и если да, то что вы с ними делали? Или, может вы их ***? Дело в том, что я за последнее время умудрился найти аж два мобильника - последний не далее, как сегодня. В голове сразу сформировался алгоритм действий - залезаю в адресную книгу, ищу в ней близких родственников хозяина (мама, папа, брат и т.п.), отзваниваюсь и договариваюсь о встрече - возвращаю мобильник. Представляю, какой облом потерять все контакты - это же просто *** для некоторых. (Кстати, именно поэтому я храню контакты в компе). Бывало такое с вами?
Xom9Ik[51] (Off)
[11.04.10, 20:58]
Я обычно только про... ну понятно, ага, не то чтобы это было очень часто, но трех трубок я уже лишился. Первую посеял на свой 18-й др. Нажравшись просто в каку, мы с друзьями подрались с местной гоп-командой, утром, проспавшись, обнаружил, а точнее НЕ обнаружил трубки в кармане, искали, но дело было в феврале, у нас в это время года снега по яйцы, короче по моему запросу ничего найдено не было... Благо труба была простенькой - Nokia 3220 вроде, это которая с лампочками по бокам и с вкладышами под задней крышкой.
Второй телефон я про... ну вы поняли. В армии я его про... Вернее у меня его скрысили из бушлата. Карманы на утреннем осмотре шмонают, а дело было по духанке еще, ну я его в бушлат, в карман на спине, что под капюшон, ныкал. Месяца через полтора, после утреннего осмотра я как всегда полез за телефон, однако на этот раз кроме капюшона там ничего не оказалось. Как и в первый раз трубка была недорогой - Filips раскладушка, окромя камеры 1.3 мегапикселя ничего в нем не было. Батарейка правда хорошая была, если только звонить, две недели держал заряд, самое то для армии.
Третий телефон также скрысили, но уже в госпитале. Пацанчик, армян (уже настораживает, не правда ли?) взял в аське посидеть и выписался с ним. А я телефон дал и спать лег, просыпаюсь, говорят выписали его. Вот такие пироги с котятами. На сей раз трубка была приличной - Samsung D900, слайдер, камера 3 мегапикселя, mp3, вся фигня...
Месяц назад купил Nokia 6720 Classic, кто возьмет, за казармой живьем закопаю, не поленюсь окопчик поглубже вырыть.
Sonny333[111] (Off)
[11.04.10, 22:57]
Xom9Ik пишет:
"Я обычно только про... ну понятно, ага, не то чтобы это было очень часто, но трех трубок я уже лишился. Первую посеял на свой 18-й др. Нажравшись просто в каку, мы с друзьями подрались с местной гоп-командой, утром, проспавшись, обнаружил, а точнее НЕ обнаружил трубки в кармане, искали, но дело было в феврале, у нас в это время года снега по яйцы, короче по моему запросу ничего найдено не было... Благо труба была простенькой - Nokia 3220 вроде, это которая с лампочками по бокам и с вкладышами под задней крышкой.
Второй телефон я про... ну вы поняли. В армии я его про... Вернее у меня его скрысили из бушлата. Карманы на утреннем осмотре шмонают, а дело было по духанке еще, ну я его в бушлат, в карман на спине, что под капюшон, ныкал. Месяца через полтора, после утреннего осмотра я как всегда полез за телефон, однако на этот раз кроме капюшона там ничего не оказалось. Как и в первый раз трубка была недорогой - Filips раскладушка, окромя камеры 1.3 мегапикселя ничего в нем не было. Батарейка правда хорошая была, если только звонить, две недели держал заряд, самое то для армии.
Третий телефон также скрысили, но уже в госпитале. Пацанчик, армян (уже настораживает, не правда ли?) взял в аське посидеть и выписался с ним. А я телефон дал и спать лег, просыпаюсь, говорят выписали его. Вот такие пироги с котятами. На сей раз трубка была приличной - Samsung D900, слайдер, камера 3 мегапикселя, mp3, вся фигня...
Месяц назад купил Nokia 6720 Classic, кто возьмет, за казармой живьем закопаю, не поленюсь окопчик поглубже вырыть."

Не плохо. Достаточно интересно. Не мне такого счастья найти трубку не удавалось, да и своего нигде не терял. Вот так то
Арсений[745] (Off)
[11.04.10, 23:18]
Сколько терял/топил не счесть,контакты продублированы в неск.тел,утопил ну и хрен с ним,про... тут сложнее,есть очень
Арсений[745] (Off)
[11.04.10, 23:27]
ценные контакты,оч."больших"людей,стараюсь их зашифровать,чтоб не попали в чужие руки,правда не всегда удачно
Арсений[745] (Off)
[11.04.10, 23:34]
иногда находил,всегда возвр.по моим меркам,люб.тел "не дорогой",могу позволить "verti",но пользуюсь дешёв.часто про.....
Veshok[10733] (Off)
[11.04.10, 23:36]
Я никогда не находил, но знакомые частно находят. Они потом ими просто пользуются. Я тоже очень хотел бы найти..
mr.Stec[3688] (Off)
[12.04.10, 4:48]
2 телефона находил,один из них смарт
признаюсь что смарт не вернул.Да и кентуговорил
ему продать,да и как всегда нужда в
денежных знаках была. А другой тел,моторолку помоему выбросили просто,потому как зарядник возле него тоже был и без симки,но работал хорошо .Отдал его одной бедной женщине.
NikolaStyle2[24] (Off)
[13.04.10, 12:46]
Нет ненаходил. А еслиб нашол то неодал бы.
-Dim@$-[903] (Off)
[13.04.10, 14:54]
NikolaStyle2, зато честно, да? я бы тоже не отдал, если бы просто чужой нашёл, а если знакомых, то отдал бы, за выкуп, типа, за пиво)))
Последние ответы