ГлавнаяФорумыЧАТМоб.телефоны

Какой у тебя Моб.телефон? :)

STORM[31089] (Off)
[22.02.15, 12:28]
Alena, да. С Ватсапом, там вообще баги, даже с Рутом, только на прием вродь работает или работает но криво, многие жалуются. Я то им не пользуюсь, так что мне как то пофиг.

Насчет майла почты, прога встает, но уведомления о письмах не приходят, надо в прогу заходить и проверять, может баг с гугл сервисами, может прогу просто кривую скачал, снес и больше не пробовал другие. Вродь встроенный родной почтовый клиент был, типа gmail или наподобии что то, я снес , уж и непомню.

А вот к примеру голосовой поиск Ok Google встал как родной. Так что тут уж неподгадаеш.
Больной[867] (Off)
[23.02.15, 19:30]
STORM, уведомления на любой Андроид не приходят, если приложение на флешке разместилось, а не в самом телефоне. То есть будут работать после перемещения в телефон и еще потом перезагрузки, только так. А вообще почта мейл.ру - это не их разработка. Это версия забугорного почтовика mymail, притом версия кривая. Вот оригинальный mymail на четверку потянет, если любые почты, кроме рамблера. Для рамблера идеальной проги нет, а самая подходящая - встроенная в Андроид. Для остального mymail, другие хуже.
STORM[31089] (Off)
[08.03.15, 8:51]
Больной, пробовал и Майл приложение в память тела устанавливать, и Муmail устанавливал. У меня в теле нет Гугл сервисов,маркета и тп, тел изначально без них продавался, так в настройках обоих прог, в оповещениях, при их включении, выдает что нет Google Id, хоть по умолчанию, кнопка оповещений включена, оповещения о входящей почте неработают. Возможно может найду какую альтернативную прогу, где будут работать оповещения звуковые о входящей почте, ну а так, без них, невижу смысла в этих прогах, на сайт зайти и посмотреть почту проще.
Ну или СМС уведомления в почте включить, тоже как вариант.
Больной[867] (Off)
[08.03.15, 20:59]
STORM, я искал почтовики, пока ничего лучше mymail не нашел - увы. Ибо у mymail есть два недостатка - криво с рамблером и не поставить свою мелодию на приход почты, только дефолтная (которую можно и не услышать). Если найдешь хороший почтовик - отпишись, пжлст.
Больной[867] (Off)
[08.03.15, 21:04]
А с смс-уведомлениями я раз опозорился  . Сделал их на свой рабочий телефон. Потом со скандалом уволился, телефон сдал, про уведомления забыл. И в переписке с одним из общих знакомых на почте обсуждал эту ситуацию, называя двоих начальников грубыми словами, обозначающими их вероятную сексуальную ориентацию  . И мой собеседник, которого они тоже знают, со мной в этом соглашался, еще и своего негатива к ним добавил... Думаю, что нашу переписку эти бакланы почитали... мне-то плевать, а вот своего собеседника я, возможно, и подставил слегка...
STORM[31089] (Off)
[09.03.15, 5:53]
Больной, закину даже в обменник если попадется. Вообще альтернативных прог для приема почты на Андроид, не так уж и много, мне штук 5 еще попалось, все работают четко, а вот функции звуковых оповещений ни у одного приложения нет. Может что еще подвернется, а пока Увы...
pessimist[448] (Off)
[09.03.15, 18:44]
s - tell c200
Raya[417] (Off)
[18.04.15, 19:10]
Megafon optima
CAPTIAN[658] (Off)
[19.04.15, 7:29]
DONOD
Лена88471333[28] (Off)
[04.09.15, 11:19]
Iphone 6GOLD 128Gb Neverlock
Последние ответы