ГлавнаяФорумыЧАТМоб.телефоны

Какой у тебя Моб.телефон? :)

STORM[31089] (Off)
[19.02.15, 19:33]
Чтобы всех луууучше слЫЫЫшать
Alena[876] (Off)
[20.02.15, 6:28]
STORM, про ноклу дуал читала, но это смарт- мне это не нужно. В плане мощного акка заинтересова тел Philips Xenium Xenium 1560. Он может служить подзарядкой для других телефонов или небольшой техники и недорогой- около 4000 р. Думаю его прикупить.
STORM[31089] (Off)
[20.02.15, 6:57]
Alena, ну да, филипки в плане акков мощные, работают долго, если поискать на маркете, он за 3.290р есть в продаже. Я как бы кнопочные телефоны не рассматриваю для покупки, сенсорный смарт филипок, с мощным акком, от 12ти и выше стоит, есть и дешевые до 5ти но они ничем не лучше других китайских сенсорников в этой же ценовой категории. Ну а кнопочные модели, должны долго работать, ну и цена небольшая.
Alena[876] (Off)
[20.02.15, 9:02]
STORM, кстати, хотела спросить как Nokia X2 Dual Sim в работе?
STORM[31089] (Off)
[20.02.15, 9:21]
Alena, в целом неплохой телефон для своей цены в 5.900р можно думаю и немного дешевле найти. Сменные корпуса типа ванночки, акк я бы конечно и помощнее б засунул, но того на 1800 который есть, при активном использовании телефона, хватает на весь день с запасом. Если использовать просто как звонилку, дня на 3 о зарядке можно забыть. Неплохой экран, под разными углами все видно, камера 5мп, так себе середнячек, громкость при разговоре в динамике хорошая, даже уменьшать иногда приходится, мелодии на звонок,если ставить не стандартные, а свои Мр3, играют так себе средне, неособо громко. Лично меня устраивает и менять в будующем, во всяком случае на что то еще, не собираюсь.
STORM[31089] (Off)
[20.02.15, 16:55]
Ну а вообще, сколько людей, столько и мнений, вот отзывы других людей о Nokia X2 Dual Sim Читать.
Alena[876] (Off)
[22.02.15, 9:35]
STORM, спасибо, вообще неплохо. Не поняла только что за операционка у него. Не винда разве? Потом акк смутил- при таком немаленьком экране 1800 оч смущает ( правда гуглов нет, но все равно , жрать то зарядку он будет постоянно и нехило) И камера- одни пишут, что не ахти какая, другие хвалят.
STORM[31089] (Off)
[22.02.15, 9:57]
Alena, этот смарт на Андройде, немного переделанном от компании Nokia, но в целом обычный Android 4.3

Камера при хорошем освещении снимает неплохо, есть автофокус, при плохом освещении, снимает так себе. Разрешение 5мп, будет только если делать снимки с настройками 4:3, если выставить 16:9, то фих там эти 5мп будут, максимум 3.

Акк, слабоват это да, но хватает надолго как ни странно, если к примеру сравнивать с другими, более дешевыми телефонами с таким же экраном, типа Ритмикса,Алкатель и тп.

Гуглов сервисов да, в телефоне нет, как и маркета, есть маркет от Нокиа, но там фигня. Причем если недопиливать телефон, не ставить Рут права, сервисы гугл, маркет, туда установить так просто неполучится.
Alena[876] (Off)
[22.02.15, 10:17]
STORM, то есть Ватсап и майловские сервисы ( почту) там без рута не установить вообще?
Erko[240] (Off)
[22.02.15, 11:01]
У меня нокия 113. Хорошо работает!
Последние ответы