ГлавнаяФорумыЧАТПолитика / Общество

Курительные смеси(миксы,легалка и тп)

mr.Stec[3688] (Off)
[22.03.10, 8:06]
Veshok, конечно нельзя допускать! Мало того, нужно то что есть убирать, алкоголь и сигареты энергетики там всякие.
КАЗАМЕТ[18] (Off)
[28.03.10, 7:12]
Ну уберут сигареты, люди начнут канаплю смутить на болконах, уберут алкоголь, бабушки начнут самогон гнать!Все закономерно!
Ницше[282] (Off)
[25.05.10, 11:24]
Veshok пишет:
"Да, это правда. Сегодя в новостях слышал. Думаю, это правильно. Нельзя допускать на рынок такого рода вещества. Современная молодежь через 10-20 лет спасибо за это скажет"

Ну запретили миксы, и чё? Молодежь на алкоголь и энергетики перешла. И тут я не скажу что лучше. Может пусть бы травку курили вместо синьки? От травки хоть кайф размеренный, она не даёт такого быдляче-агрессивного состояния как синька. Да и синька к алкоголизму ведёт.
ЗЫ Вот только не надо мне грузить, что травка к наркомании приведёт.
Deidra[4561] (Off)
[25.05.10, 11:38]
Ницше, скажи еще что это не так
Ницше[282] (Off)
[25.05.10, 11:44]
Конечно не так. Я родом с южного Казахстана (Чуйская долина недалеко была), там 99% парней курило травку и я не знал ни одного, кто бы кололся. Переехал в Россию, в Сибирь и охренел. Столько нарков - пипец. И ведь травку на порядок меньше курят. А алкоголиколиков сколько? (В южном Казахстане аликов практически не было. Травку народ курил).
Так что никакой взаимосвязи, даже наоборот. Меньше травки - больше нарков и аликов. Люди так устроены, по любому будут мозг дурить.
Deidra[4561] (Off)
[25.05.10, 11:53]
Ницше, русскому человеку одной травки мало будет, захочется углубить процесс чем нибудь покрепче, а потом как всегда - хлеба и зрелищ
Ницше[282] (Off)
[25.05.10, 12:15]
Deidra пишет:
"Ницше, русскому человеку одной травки мало будет, захочется углубить процесс чем нибудь покрепче, а потом как всегда - хлеба и зрелищ"

Вот это и есть основное заблуждение: Типа с травки на наркоту переходят. Да не переходят! Я же уже писа. На себе проверено. Я довольно давно курю травку. И никакой зависимости: есть - курю, нет - и не надо. И никогда не возникало желание на "чонить посильнее" перейти.
А хлеба и зрелищ, это после водяры хочется. Я ж грю, быдляче-агрессивное состояние наступает.
SHADOW123[68] (Off)
[09.06.10, 11:40]
Лутьше пусть легалку продают так до 18 лет подростки не могут ее купить а если запретят барыг много будет и подростки у барыг будут покупать
Foreigner[1392] (Off)
[07.07.10, 10:17]
Ницше пишет:
"Deidra пишет:
"Ницше, русскому человеку одной травки мало будет, захочется углубить процесс чем нибудь покрепче, а потом как всегда - хлеба и зрелищ"

Вот это и есть основное заблуждение: Типа с травки на наркоту переходят. Да не переходят! Я же уже писа. На себе проверено. Я довольно давно курю травку. И никакой зависимости: есть - курю, нет - и не надо. И никогда не возникало желание на "чонить посильнее" перейти.
А хлеба и зрелищ, это после водяры хочется. Я ж грю, быдляче-агрессивное состояние наступает."

Ницше, так ведь и героин в XIX веке использовали, как лекарство от кашля.
Kyznecov[90] (Off)
[07.07.10, 12:35]
Наркота все равно не хорошо ...
Последние ответы