ГлавнаяФорумыЧАТОбщее по компьютерам

Windows-7

stavrr[21] (Off)
[24.11.09, 19:42]
она привкольная ,интерфес прикольный ,но мне хр лутше
Se7en[67] (Off)
[24.11.09, 19:45]
у меня стоит лицензия , гораздо лучше висты , сравнения с вистой и быть не может , производительность и совместимость на 7 гораздо выше чем на ХР и Vista, вот оличии от висты с Windows 7 мелкософт не прогодал
Se7en[67] (Off)
[24.11.09, 19:53]
знаете ещё что я вам скажу , вы когда дрова ставите прежде чем ставить, как я уже говорил , на 7 имееться обеспечение совместимости, нажимаем на инсталяцию драйвера правой кнопкой мыши вибираем "исправление неполадок несовместимости" либо ОС сама устоновит совместимость , либо можно поставить её вручную , выбрав ОС , там имеееться как 2000 , NT, ХР SP1,2,3 , Vista, Vista SP1,2 , Windows Server ..... и ещё что то щас не помню , так что всё работает отлично и драйвера от ХР подходят , я не знаю что вы там не могли сделать
Se7en[67] (Off)
[24.11.09, 19:56]
ну а вообше все драйвера есть в интернете , на все видеокарты уже помоему выпустили , игры идут как на DX9 , так и на DX10 , DX10.1 ,DX11 , на самой ОС стандартно идёт 11 и поддержка 10 вроде , но 9 свободно ставиться и игры идут на 9 .
Se7en[67] (Off)
[24.11.09, 19:58]
единственный минус по моему мнению , большое количество места занимаемое на локальном диске , требует как минимум 13 гигов
Veshok[10733] (Off)
[24.11.09, 20:00]
Мне пришлось возвращать старую добрую XP, после того как установил 7-ю, а на ней не шли дрова для модема. Что я только не делал, и совместимость ставил, и все такое. Тем более что дрова были официальные. Короче пришлось ставить обратно XP
А так, конечно, 7-я очень хороша система
Se7en[67] (Off)
[24.11.09, 20:11]
Vehok , ну не знаю , лично у меня всё работает , конечно больше половины ХРшных дров я уже поменял , но и старые тоже присуцтвуют , и всё работает , и не проши ли тебе модкм было тогда поменять?
Veshok[10733] (Off)
[24.11.09, 20:14]
Se7en, нее, модем точно не проще. Это ж не бесплатно, о денег стоит. А старый тогда что, на помойку, что ли?.. Пусть пока XP постоит, ничего страшного
Se7en[67] (Off)
[24.11.09, 20:20]
согласен ХР хорошая вешь , P.S. я когда к нэту кляполся модем в подарок дали, но дога у меня стоял ХР , поже виста , но потом снёс обратно ХР поставил, виста себя не оправдала , а 7 появился у меня месяца за 2 до релиза причём не Бета версия а нормальная , после релиза проверил на мелкософте , оказалась лицензия , вот так и пользуюсь уже прилично давненько и не жалуюсь
mr.Stec[3688] (Off)
[24.11.09, 22:53]
что не говори а систему переставлять-большой труд!Все проги заново+активация их и игр,благо друг есть,помогает некоторые сейвы сохранить,сам пока не очень силён.Да и проог у меня больше ста всяких.Другое дело что переустановка неотвратимо-необходима,чистая система это тоже очень хорошо.Но всё равно ставить буду ХР sp3 скоро,потому что уже скоро 2 года моей папке виндоус и sp2 даже ещё.
Последние ответы