ГлавнаяФорумыЧАТОбо всем

"Очистить" голову перед сном?

s_g_v[2139] (Off)
[20.11.14, 18:07]
atamanchuk, реально помогает физическая работа. и до двух слоников не успеешь со считать img
Nadejda[10956] (Off)
[21.11.14, 19:03]
Перед сном принять душ тело росслабится и больше ничего ненадо!Этого вполне хватает.
s_g_v[2139] (Off)
[21.11.14, 19:51]
Nadejda, у меня наоборот. вода бодрит и после душа не скоро засыпаю.
nola[33] (Off)
[21.11.14, 21:49]
а я медитирую под релаксационную музыку  сажусь в позу лотоса на кровати, выбираю музыку ... Скорее всего что-то китайское и стараюсь ни о чем не думать...помогает
Nadejda[10956] (Off)
[21.11.14, 23:40]
s_g_v пишет:
"Nadejda, у меня наоборот. вода бодрит и после душа не скоро засыпаю."
И как же ты спасаешся от этой проблемы без применения физической нагрузки?
VODZHJAN[239] (Off)
[22.11.14, 16:17]
Dimple, Что успешные люди делают перед сном: 13 привычек американских и русских IT-бизнесменов!
Мы опросили русских бизнесменов, молодых предпринимателей, инвесторов, что делают успешные люди перед сном? И сравнили с американцами.
Утренние процедуры важны, но вечерние ритуалы имеют как минимум не меньшее влияние на успех. А все потому, что самое последнее действие перед сном задает тон всему следующему дню, количество энергии поутру напрямую зависит от того, хорошо ли и достаточно ли вы спали.
Поэтому мы решили узнать, как люди, которые добились успеха в такой нелегкой сфере, как IT, проводят свое время перед сном.
.
Билл Гейтс, основатель Microsoft
Снимок экрана 2014-10-22 в 4.59.13
«Я час читаю перед сном каждый вечер. Это часть моего процесса погружения в сон», — рассказал Гейтс. Ему нравятся информативные и красиво написанные книги, а темы его интересуют самые разные, начиная со здоровья и климата, заканчивая политикой. Гейтс считает себя быстрым читателем, несмотря на то, что он никогда не учился скорочтению.
.
Константин Синюшин, инвестор the Untitled venture company
Снимок экрана 2014-10-22 в 5.53.52
«Успешные в жизни люди» делают перед сном совсем не тоже самое, что делают «успешные люди в бизнесе». Первые занимаются сексом, а вторые читают почту. «Успешные люди в жизни» делают всегда то, что хотят в данный момент времени, а «успешные в бизнесе» делают все, чтобы никто не усомнился в том, что они успешные )» — пошутил известный русский инвестор Константин Синюшин.
.
Влас Хоровец, Founder LeadBullet S.A., NextClick
Снимок экрана 2014-10-22 в 5.58.43
«Успешные люди перед сном проводят врямя со своими близкими, стараясь иметь гармонию в жизни» — считает польский вундеркинд-предприниматель Влас Хоровец.
.
Шерил Сандберг, СОО Facebook
Снимок экрана 2014-10-22 в 4.59.57
Хотя Шерил работает в технологической компании, она точно знает, когда приходит время «отключиться». По ее словам, это болезненно, но она выключает свой телефон, чтобы ее не разбудили. «Проверка электронной почты — это первое, что я делаю утром, и последнее, что я делаю вечером», — рассказала она.
.
Сергей Гусев, Co-founder&COO Scentbrid
Снимок экрана 2014-10-22 в 6.07.06
Сергей Гусев переехал в Нью-Йорк и вместе с Марией Нурисламовой создает инновационный проект в области парфюмерии о которм совсем недавно писал американский Forbes, признался: «В последнее время я начал пробовать медитацию, делаю ее пока по 10 минут, помогает очистить голову перед сном. Утром помогает настроиться на рабочий день, а перед сном перезагружает память, это как очистить RAM.»
.
Александр Бородич, бизнес-ангел, CEO FutureLabs, myWishBoard
Снимок экрана 2014-10-22 в 6.14.32
«Что я делаю перед сном? Читаю книги - языки/проф/саморазвитие, пишу план дня на завтра» — признался идейный вдохновитель русского клуба бизнес-ангелов и активный московский инвестор Александр Бородич.
Кивал Десай, экс-директор по продуктам в Google, партнер IT-фонда InterWest Partners
Кивал утверждает, что долго не спать — это его привычка. Он выбирает на вечер какой-то проект и не ложится до тех пор, пока не закончит работу. «В течение дня я преимущественно провожу время, общаясь с предпринимателями, и единственное время, когда я могу заняться работой, ни на что не отвлекаясь, это когда вся семья уже спит», — пояснил Кивал Десай.
.
Александр Бесперстов, бизнес-ангел Idealab Intl
Снимок экрана 2014-10-22 в 6.32.00
«Перед сном я привык выключать компьютер)) А серьезно, чтобы не утратить связь с окружающим реальным миром, я стараюсь иногда что-нибудь делать руками. Нарисовать или починить…Если читать, то на художественное, к сожалению, не хватает времени, больше всех любил Джона Гришэма, но он сдулся. Я аккуратно покупаю его последние книги, но не могу и до середины дочитать, настолько все стало по шаблону..Обычно читаю профессиональную литературу из различных отраслей для расширения кругозора. На ТВ и сериалы тоже времени не остается, хотя друзья очень советуют «The House of Cards», планирую посмотреть в тему политики. В кино хожу, особенно люблю короткометражные фильмы. Кстати, завидую тем, кто умеет петь или играть музыку…» — предприниматель и бизнес-ангел Александр Бесперстов.
.
Джоэл Гаскойн, СЕО Buffer
Снимок экрана 2014-10-22 в 5.03.29
Гаскойн совершает 20-минутную прогулку каждый вечер, чтобы полностью отвлечься от работы прежде, чем погаснут огни. «Это время затишья, когда я оцениваю проделанную работу, думаю о предстоящих вызовах. Это позволяет мне постепенно перестать думать о работе и достичь состояния усталости», — рассказал он...!!!
Иван286274560[1122] (Off)
[13.01.15, 22:18]
Самое лутшее я не знаю что,но я успакаеваю мысли хорошой медленой музыкой без слов,ето реально розлабляет и улёт.
Hvost300774176[166] (Off)
[03.06.15, 13:22]
включ мьюзик,чаще что-нибудь из аmbiеnt да и дрыхну себе преспокойненько.
Андрей55[51] (Off)
[03.06.15, 15:41]
думаю
Hvost300774176[166] (Off)
[04.06.15, 3:51]
с десяток постов зачтёш на каком-нибудь сайте вроде этого и никаких вреднючих снотворных не надо_читаеш и засыпаеш_
Последние ответы