ГлавнаяФорумыЧАТОператоры сотовой связи

ТЕLЕ2

Нравится ли вам эта связь?
Да:73%
Нет:26%
Опрошено:23
Больной[867] (Off)
[29.02.16, 18:14]
Дописываю инфу. В Нижнем Новгороде это нововведение и вовсе на всех тарифах  . При этом продление скорости подорожало почти вдвое... Короче говоря, у меня пакет именно на нижегородской симке 10 гигов (пакет работает в Мордовии и вообще в России, поэтому я не парюсь, что симка не местная) и так-то он дешевый, 250 рублей в месяц. Мне 10 гигов хватает, даже остается. Но вот думал на пакет поменьше перейти, теперь не буду... Ну да ладно. В Мегафоне все равно еще хуже. А Билайн дно, ни музыки не послушать, ни видео не глянуть. А чисто сайты листать - нахрен тогда 10 гигов, можно 100 метров в день за 4, что ли, рубля в день брать. Только это грустно совсем.
STORM[31089] (Off)
[04.03.16, 3:47]
STORM пишет:
"slim1, да нет. Они 1 февраля 100 бонусных рублей выплатили. А вот с январём я пролетел, потому как закинул 100р и их же в этом же месяце на билайн перевел. Типа так нельзя. Бонус придет только если 100 р будет положено в течении месяца и никуда более не переведены."


Дело обстоит еще проще, не пришел бонус 100р в марте, за февраль. Позвонил таки им в поддержку, типа чё за фигня и тд. Оказывается если в течении месяца выполнялись операции с переводом денег мобильный перевод, то деньги бонусные не придут. О как.
STORM[31089] (Off)
[10.03.16, 2:13]
На Офф сайте Теле2 появилась новость от
9 марта 2016

Уточнение новости от 19.02.2016

Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание, что изменения тарифных планов «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Интернет для устройств», а также услуг «Интернет с телефона», «День в сети», «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета» в части приостановления доступа в интернет после исчерпания пакета интернет-трафика или при неоплате абоненткой платы, которые были анонсированы в новости от 19.02.2016, откладываются по техническим причинам.


Ну да, прикинули они фуй к носу и подумали, шота мы тупанули, так еще и разбегуцо усе. Но писать типа мы передумали, как то не солидно и решили выйти из положения, сославшись на тех причины гг
Больной[867] (Off)
[11.03.16, 2:35]
Да там походу и вправду технические причины, ибо в разных регионах разные услуги по тех. причинам отложены и логики не просматривается. Например, в Мордовии на всех пакетах-портфелях-чемоданах и всех черных уже рубят совсем, отложили по тех. причинам до 20 марта только услуги с ежедневной абонплатой. А в Нижегородской наоборот - отложены черные. Да, в принципе, похрен на них. При скорости 64 кбит/с один фиг в инете очень некомфортно - музыки не послушать (кроме радио с низким качеством), видео не посмотреть, фотки долго грузятся, про скайп и вовсе молчу. И самое доставляющее - не отрабатывают уведомления как положено. То есть мне Вк написали и при норм скорости мне сразу пиликает, даже если я в другом приложении или в ожидании. А при урезанной может через час отпиликать, может через полдня.
Больной[867] (Off)
[11.03.16, 2:40]
А между тем в Мордовии закрыли для подключения тариф с ценой любого местного звонка 30 коп./мин., открыв 45 коп./мин. Что, впрочем, все равно неплохо - у Мегафона похожий тариф 1,20 р./мин. Радует, что кто уже подключился по 30 копеек - цена такая пока осталась... только надолго ли.
Больной[867] (Off)
[11.03.16, 20:18]
Подключил только что Портфель интернета. Десять гигов, 250 рублёв. Так-то и норм и даже очень. Но... Сегодня 11 марта. Обычно день подключения не считался, отсчет начинался со следующих суток. А тут пишут - 10240 мегабайт предоставлены до 23:59 9 апреля. То есть в 30 дней включили огрызок сегодня. Печалюшка... знал бы - до полуночи подождал бы  . У меня на Мегафоне метров сорок еще есть. На сайты хватило бы, а всякое мобильное ТВ перетерпел бы четыре часа.
STORM[31089] (Off)
[11.03.16, 20:58]
Больной, все по чеснаку, минута в минуту ибо ТЕЛЕ2!
Больной[867] (Off)
[11.03.16, 22:01]
STORM, минута в минуту - должно было бы быть до 10.04 20:00  . Тут именно сутки в сутки. Притом на практике дадут еще два часа, или три. По-моему, в два часа ночи списывают АП или вырубают инет, а не вот прям в 0:00.
STORM[31089] (Off)
[11.03.16, 22:33]
Больной, ну тогда переходи на Пчелдайн, сейчас за 500р в месяц, безлимитный интырнет у них на постоплатных тарифах

http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-500-postoplatnyy/

Раз уж Теле2 такие злыдни писюкатые
Больной[867] (Off)
[11.03.16, 23:03]
STORM, это у вас в Москве... в Поволжье Билайн самая гребенячая связь  . Да мне с Теле2 никуда. Десять гигов без четыре джи и есть по сути безлимит, так он стоит вдвое дешевле вашего. Просто мелкие изменения к худшему.
Последние ответы