ГлавнаяФорумыЧАТГорода и страны

Село-дом родной

Где вы живете?
Город.:50%
Село или поселок.:50%
Опрошено:2
Masha2016[560] (Off)
[03.07.16, 18:30]
Я из села
STORM[31089] (Off)
[03.07.16, 20:05]
Nadejda, я из села так и называется
STORM[31089] (Off)
[03.07.16, 20:09]
Masha2016 пишет:
"Я из села"


Так ты определись, ИЗ или С
Больной[867] (Off)
[03.07.16, 20:51]
Меня приглашал в село один глава села - типа, у нас дешевое жилье, чуть ли не за 50000 рублей можно купить дом, газ-электричество-интернет есть, так, мол, что еще надо с моей деятельностью, приносящей 100% дохода через интернет? Оказалось, что он все же неправ. Кое-что у него отсутствующее оказалось нужным - банкомат. Как-то не улыбает меня перспектива, получив деньги на карту, ехать или даже идти пешком километров 15, чтоб ее обналичить  . Поэтому для меня город и только город.
STORM[31089] (Off)
[03.07.16, 21:07]
Больной, странное, странное какое-то село, интернет есть, а банкомата нет. Ну оочень странное село

A вообще, быть может ты просто не готов к сельской жизни. Это ведь не город и не квартира, фьёбыть придется круглый год на участке, то дом подправить, то морковь заколосилась...мдаа. А банкомат за 15км это так, отговорка. На сяле то как? Фермерлысопед в зубы и вперед, шо там какие то 15км. Красота, природа, бутылек взял и с тремя привальчиками только так доехал  деньгу снял, еще бутылек взял и назад... Главное назад доехать
Больной[867] (Off)
[03.07.16, 22:56]
STORM, разговор о другом шел. Что я приеду с деньгами и не сам буду жопой кверху в огороде ковыряться, а буду у местных все покупать. И жрачку и их услуги. О том, что сам жопой кверху, не было и речи - у меня здоровье не то. Одного недоучли - я эти самые деньги в селе никак не сниму  . А интернет - и оптоволокно протащили, и мобильный третье поколение ловит уверенно (четвертого, правда, пока нет). Приезжать наездами с наличкой, в принципе, можно. Жить нет, конечно. Хотя были бы свободные деньги - я б купил там халупу самую дешевую чисто ради постоянной прописки без зависимости от кого-то, да и хрен меня там отыщут, если что  .
Последние ответы