ГлавнаяФорумыЧАТЛитература / Клуб поэтов

Стихия Прозы)

яЯя[175] (Off)
[18.08.09, 20:39]
Пишем рассказы свои собственные. ток лучше не очень длинные
яЯя[175] (Off)
[18.08.09, 20:54]
-ууу сссобаки!.. Знают когда напасть. Как только элита Долга ушла к ЧАЭС так сразу бандиты наехали. -Бойцы, хорош ворчать. у противника экипировка много хуже нашей. наша задача: обойти бандитов сбоку и, дождавшись условного сигнала, напасть. Ну раз нада так нада. пришли. ждем. вот сигнал. атака. все вроде бы хорошо но... какое то непонятное движение у бандитов... ах вот оно что, под обычными плащами у бандитов оказались... экзоскелеты, и где они их нашли?! атака наша захлебнулась в самом начале. попробуй поприка против экзоскелетов и валов в лехких комбезах с абаканами... ууу как больно то. как же меня угораздило схватить пулю в самом начале... ну все теперь смерть...
misha[74] (Off)
[30.11.09, 12:33]
Как то в школе, в младших классах задали д/з по истории, продолжить рассказ. Я написал. Муж - царевич и жена - царевна как то раз прогуливались по саду вместе с собакой. Но каким то образом в сад попала другая, злая собака. Когда муж, жена и их собака встретились с другой собакой, то та собака накинулась на царевича. Но тут собака царевича защетила его, Начался бой между собаками. Погибла злая собака и погибла добрая собака, защетив царевича. И с этого дня муж и жена стали жить счастливо!
Phone[361] (Off)
[03.11.12, 14:04]
Не смогу я так
ims_18[120] (Off)
[07.01.13, 15:47]
яЯя, Нормалек, я досихпор поражаюсь про ЧАС столько книг написано че никто фильм не снимет.
Harley2[374] (Off)
[03.02.13, 15:56]
Я не люблю писать рассказы,стихи могу
CAPTIAN[658] (Off)
[11.06.16, 22:50]
Как-то в школе в сочинении написал "стадо татар" вместо "орда татар". Все ржали.
Последние ответы