ГлавнаяФорумыЧАТМоб.телефоны

Вирусы

Fermes2[435] (Off)
[12.01.14, 23:44]
Незнаю может и есть у меня бывало телефон глючил когда игру какую то скачал. То видио портачит то песни обрезаются
STORM[31089] (Off)
[18.02.14, 17:22]
Fermes2, это скорее всего из-за перегрузки системы, оперативки нехватает...
STORM[31089] (Off)
[18.02.14, 17:36]
Для простых звонилок вирусов инетных нет, для смартов вобщем-то тоже,все проги,типа антивирусов,это коммерция,запугивание и выбивание денег,сколько лет уже пользуюсь смартами,еще ниодного реального,да даже и нереального не поймал
tema[65] (Off)
[19.08.14, 11:12]
У меня один рас был вирус это было давно уже той вирус был такой кароче сначала в день приходило по сто смс какихто потом еще больще а потом постоянно приходили смс я пошол до знакомого програмиста и он мне прошыл телефон и все стало норм как он обяснял это такой вирус что вам каждые пять секунд приходит смс!
bakon00[208] (Off)
[20.08.14, 22:34]
Да было одно история.
Одножды я скачал одну прогграмку,и после того телефон начал тупит и
Я его через usв с касперскийм сканировала он нашла в телефоне вроде 10 или чуточку больше вирусов нашёл.
И всех нах прогграм и игр удалил чере3 антивус и после того мой верныи нокиа 63-03 отлично служать мне уже 2 года.
Nadejda[10956] (Off)
[22.01.15, 0:16]
Пока еще несталкивалась с таким  тьфу-тьфу
Больной[867] (Off)
[23.07.15, 4:05]
Ну, чисто теоретически смысл в вирусе может быть такой. Допустим, стоит на моем смартфоне программа работы с моей банковской картой или киви-кошельком. Попадает вирус, с этих программ отправляет команды пополнить моими деньгами чужие кошельки. Смс-оповещения от банка или Киви вирус удаляет, не давая мне прочитать.

Так в теории. На практике я не парюсь, хоть у меня и стоят такие приложения. Ибо все очень просто - смс-оповещения настроены не на ту симку, что в смартфоне  . Они в звонилке. Соответственно, не прозеваю - даже если вдруг что, будет мой звонок службе безопасности банка, и украденные вирусом деньги вернутся мне обратно. Если учесть, что банковская СБ даже иногда сама мне звонит спросить, все ли в порядке (обычно так, когда я провожу большие суммы в интернет-магазины) - думаю, все будет ОК. Да и кризис. Нет на моих картах сейчас серьезных сумм  .
Последние ответы