ГлавнаяФорумыЧАТАнекдоты

Подборка анекдотов среды (207)

Veshok[10733] (Off)
[23.10.13, 17:37]
Если наш человек берет в кредит большую сумму на длительный период под грабительские проценты, значит врачи ему сказали, что нет никаких надежд на выздоровление.

- Чем занимаешься?
- Очковтирательством.
- Бюрократ?
- Геморрой!

Мужчина занимается женщиной, как химик в своей лаборатории: он наблюдает непонятные ему процессы, которые сам же и инициировал.

В жизни - как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет.

- Почему подоходный налог так называется?
- Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.

- Вот вы говорите у вас верстка сайта под айфон сделана, а на моем сайт в экран не влезает!
- А какой марки ваш айфон?
- Sаmsung, а это важно?

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь».

- Здравствуйте, у вас с балкона лыжная гонка на олимпиаде будет видна?
- Да, будет участочек виден.
- Тогда с вас 500 рублей за билет.

Любимая песня огородников: "Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я".

Женщины, помните! Вы - не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы... Вы - ангелы чистоты! Жрицы порядка! Мастерицы клининга! Богини уюта! Дом - это ваш храм! Вам просто не объяснили...

она сказала:
Если будешь приставать - я тебе между ног дам.
Задумался ...

На Интернет-форуме:
- Хочу повеситься!
- Будешь натирать верёвку мылом - обязательно бери "Dove". Оно на четверть состоит из увлажняющего крема и не сушит кожу.

- Спи, сынок, а то баба яга придёт!
- А папа сказал, что твоя мама в больнице!

Молодая англичанка спрашивает свою подругу-сверстницу, недавно обручавшуюся с престарелым лордом:
- Дорогая, твой муж исполняет свой мужской долг или нет?
- Конечно, исполняет! Он уже подобрал себе нового секретаря в соответствии с моими пожеланиями.

ЯИЧНАЯ ДИЕТА:
*Понедельник - берём яйцо.
*Вторник - варим его.
*Среда - чистим от скорлупы.
*Четверг - съедаем желток.
*Пятница - съедаем белок.
*Суббота и воскресенье - разгрузочные дни.

Человек — это вирус, распространяющийся половым путем.

Блондинка рассказывает подруге о поездке с мужем на дачу:
- Мы на обед ели суп из контрацепта!
- Может быть, из концентрата? - догадывается подруга.
- Ой, а я как сказала?

Педофил поймал Мальчика-с-пальчика.
- Ничего у тебя не выйдет - я слишком мал!
- Рано радуешься: я тебя целиком в жопу буду засовывать!

Мужик прибегает домой. Жене:
- Давай стул, мыло и веревку!
- Ой, не вешайся, родимый!
- Да ты не поняла: друзья новый способ рассказали. Сейчас я тебя веревкой
к стулу привяжу и с мылом в жопу ебать буду!!!

Он: - Раньше ты была толще.
Она: - Бл.., не "раньше ты была толще", а "ты очень похудела"! Научись дамам комплименты делать!

Муж приходит с работы, жена спрашивает:
- Что, устал?
- Да... Весь день бегал по заводу, чтобы начальство не заставило что-нибудь делать.

Фраза в первый рабочий день: "А-а-а-ааа... Новенький?! Ну заходи, заходи... Где-то у меня тут были стаканы...", - как-то сразу располагает к рабочей обстановке.

Мама у дочки, с которой вместе отдыхают на курорте, случайно видит в сумке презервативы.
Мысли у дочки: Поди шлюхой посчитает...
Мысли у мамы: Даже и не подумала о них! Старею…

Если случайно сесть жопой на пульт от телевизора, всегда включается более интеллектуальный канал, нежели ты включаешь, выбирая головой.

- Мммммм, я тебя пожалею.
- Хорошо, начинай жалеть.
- Я начинаю тебя жалеть медленно и нежно, продолжаю сочувствовать все ниже и ниже.... мое сопереживание все растет.... участие все глубже входит в тебя, и сострадание разливается по всему телу...

– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.

Ей было 18, а ему 30. Они были одни. Она знала, что сегодня он сделает это. Он наклонился над ней, она начала дрожать всем телом.
- Я боюсь - сказала она.
- Не стоит даже говорить - ответил он.
...и затем удалил ей зуб.
Последние ответы