ГлавнаяФорумыЧАТМоб.телефоны

Белые и серые мобильные телефоны

RULEM[289] (Off)
[16.05.13, 5:22]
STORM, Motorola RAZR V3i вообще хероваямодель  у меня 2 было, один я маме дарил другой был у меня. У обоих шлейфы заебали практически с самой нови.
STORM[31089] (Off)
[16.05.13, 5:25]
RULEM, ну насчёт Флай, это как повезёт, знаю 2а случая реальных,когда по прошествии месяца,после покупки, переставал держать заряд аккумулятор. Т.е. Заряжался тел в обоих случаях часа 1.5-2а, и при первом же непродолжительном разговоре,разряжался до нуля почти, замена батареи,не помогла (подходят от Нокии), этот случай был, у абсолютно разных моделей Флай. Да и нет в них толком ничего,телы на яве.
STORM[31089] (Off)
[16.05.13, 5:29]
RULEM пишет:
"STORM, Motorola RAZR V3i вообще хероваямодель  у меня 2 было, один я маме дарил другой был у меня. У обоих шлейфы заебали практически с самой нови."
... Ну может, не пользовался, у меня тогда была Мотоrolа V635, года 4 прослужил,да и ещё б думаю работал,если б я в него не залез и нечаянно шлейф бы не порвал,когда ковырялся
main2000[167] (Off)
[23.05.13, 21:26]
а у меня телефончик беленький
Arsen[29] (Off)
[23.05.13, 23:49]
RULEM, раскладушки ваще атцой для баб только
STORM[31089] (Off)
[24.05.13, 5:22]
main2000, ну надо же, подздравляю!
Больной[867] (Off)
[04.06.13, 1:03]
Первые два моих мобильника однозначно были "серые", ибо я ещё был не в теме. Второй из них, Сименс, купил вообще-то в Евросети - правда, та Евросеть тогда ещё только начиналась. Первый, Моторолу - в салоне, который закрылся через пару месяцев.

Что сказать? Проблемы были. К Мотору я позднее нигде в России не нашёл НИКАКИХ запчастей - ибо эта модель официально не поставлялась в Россию. Сименс безбожно глючил с самого рождения, ибо русская прошивка скорее всего была кустарной. Но! Именно эти два телефона благодаря очень высокому качеству изготовления (для России так качественно не делают) работали у меня долго. Сименс отпахал 8 лет. Мотор 4 года, мог бы дольше, найди я к нему запчасти. Как минимум акк.

Насчёт айфонов... За 3 тысячи - это китайская кустарная подделка, по сути не телефон вовсе, подобный товар ввозится как ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ (!), иногда даже и не контрабандно. То есть они по определению могут работать, но не обязаны. И стоят они на самом деле намного дешевле, примерно как тетрисы  . Вместе с тем... примерно за 60% цены купить айфон, гэлэкси и т. п. можно, и это будет настоящий аппарат и даже, возможно, более качественно собранный - см. выше, только без официальной гарантии.

 насчёт цвета корпуса - дело вкуса, у меня Алкатель белый, обе Нокии чёрные, облезают и такие и такие ))))).
BaGi[108] (Off)
[06.07.13, 17:42]
Белый
Dolorok[1413] (Off)
[11.10.13, 23:46]
сименс рудит с50 или с45
Последние ответы