ГлавнаяФорумыЧАТ"Умные мысли"

"Мудрые мысли". Выпуск 20

Veshok[10733] (Off)
[28.03.13, 13:43]
1. То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей...
2. Иметь в жизни одного друга — уже много, двоих — очень много, троих — вряд ли возможно...
3. Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути!
4. Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшения не носит.
5. Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга...
6. Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
7. Если за последние несколько лет вы не отказались от какого-нибудь из своих основных убеждений или не обрели новое, проверьте свой пульс. Возможно, вы мертвы.
8. Если вы хотите исправить свои ошибки, надо начать с исправления своих взглядов.
9. Что такое «друг»: это тот, чье предательство становится для нас самым большим сюрпризом.
10. Одна из самых тяжелых вещей в жизни – наблюдать как тот, кого ты любишь, любит кого-то другого.
11. Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.
12. Бедного украшает гордость, богатого – простота.
13. Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз.
14. Поступай с девушкой так,как ты бы хотел,чтобы поступали с твоей дочерью.
15. Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
16. Умные - это те, кто зарабатывают своим умом, а мудрые те, на кого эти умные работают!
17. Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.
18. Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
19. Искренность в отношениях, правда в общении – вот дружба.
20. Не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо.
Последние ответы