Подборка анекдотов 223 Veshok 11.01.14, 15:07 Он: "Сделай бутерброд". Она делает. Он съедает. Он: "А можно еще? " Она: "Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака. " После ограбления банка в главном сейфе недоставало 2 миллиона. Директор говорит репортерам: — Напишите, что из банка украли 3 миллиона. Пусть у этого подонка дома будет страшный скандал! Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. — Может, все-таки винца? — Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь! — М-м-м... То есть это еще не предел? Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул. Урок в школе, Марь-Иванна задает коварный вопрос: анeкдотoв.nеt — А сейчас, мои дорогие, поскольку мы изучаем пунктуацию — пожалуйста, приведите пример предложения, в котором расположение запятой коренным образом определяет его смысл. Лес рук. Людочка, отличница ты наша, слушаю... — Казнить нельзя помиловать! Молчание, ухмылка Вовочки, недовольная Марь-Иванна: — Вовочка, для тебя пример наивен? — Ну, вы же меня не спрашиваете... — Считай, спросила... — Пожалуйста. В комнату как в сказке с хорошим концом входит негр... Друзья! За все эти праздники я пил за ваше здоровье! Пил так, что некоторые из вас теперь бессмертны! Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре. Замечено, что некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке заключается в поднятии ног, когда она пылесосит. Сегодня на работе часа полтора не было Интернета. Выпили весь чай... Разговорились... Познакомились... Муж с женой в супермаркете. Муж ставит в тележку литровую бутылку водки. Жена с укоризний замечает ему: - Ты каждую неделю покупаешь водку. Неужели ты не можешь снимать свой стресс как-то иначе? - Ну, что ж, давай попробуем иначе: секс по моему первому требованию, количество, выбор поз и эротические фантазии - мои. Идёт? Мхатовская пауза... Жена молча ставит в тележку ещё одну бутылку водки. — Котик, ты где? — Я в туалете, милая! — Заткнись, придурок! Я кота ищу! Скоростной автобан. Мужчина разгоняет свой "Porsche" до 270 км/час. Мимо него со свистом пролетает мотоциклист. Водитель "Porsche" в шоке. Через десять километров водитель видит знакомого мотоциклиста, стоящего на обочине и отчаянно размахивающего руками. Водитель останавливается, к нему сразу же подбегает мотоциклист и спрашивает: - Ты видел, я мимо тебя проезжал? - Ну, проезжал... - А баба сзади была? - Дорогой, у тебя ко мне осталось хоть какое-то чувство? - Конечно, дорогая, чувство юмора. Он: как насчет того, чтобы куда-нибудь пойти? Она: отлично, а когда? Он: да прямо сейчас, и не забудь, пожалуйста, закрыть дверь. - Почему ураганам дают женские имена? - А ты посмотри на женщин в дни распродаж. Каждая умная женщина знает, что в любви третий всегда должен уйти, но двое других мужчин должны остаться. - А если ложка на пол падает, это что означает? - Значит, руки из жопы, потому что в приметы я не верю, а вот в причинно-следственную связь - верю. Мир очень странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные... - Сынок, ты что-то праздновал? - Нет. - А почему твои руки пахнут мандаринами? - Ребята во дворе попросили почистить. Мужчины, не злите своих женщин! Если в 2013 году они на вас только шипели, то в наступившем 2014-ом могут и копытом стукнуть! ---------------