Любовь и МЛС. vovkafantomas 03.03.13, 7:41 Почему девушки боятся парней из МЛС? --------------- HIT 03.03.13, 8:42 vovkafantomas, что ты имееш ввиду под словом млс? Места лишения свободы? Вообще не понял:) --------------- Армеец 03.03.13, 11:52 Ну не все боятся, а в основном стереотип "сидит-значит плохой"... --------------- murena 03.03.13, 13:57 кто попадает на зону,тот попадает за какое то преступление.и отсидка срока очень сильно влияет на психику. И ни одна нормальная баба незахочет связывать свою жизнь с нервно-неуравновешеным --------------- STORM 03.03.13, 14:09 Знакомые из МЛС есть, но не которые там сидят а откинувшиеся, хз незнаю насчет девушек,почему они бояться... --------------- vovkafantomas 04.03.13, 5:02 Неуравновешеных хватает и на свободе. Причем из-за жизненых условий там их больше. Душевное состояние населения напрямую зависит от условий в которых оно живёт. И мне ненадо это доказывать, просто посмотрите вокруг и сравните начиная хотябы с 1980г. и до наших дней. И всё. --------------- murena 04.03.13, 10:16 в наше время политические статьи отменены,и кто чалится на зоне отбывают за свои преступления.и это больше преступления уголовного кодекса. И давайте розсуждать об этом не как о чем то далеком,а посмотрим на примере того,что вы возвращаясь с роботы обнаруживаете ограбленое жилье,изнасилованую жену,мертвых родителей,изкалеченых детей и т.д. Разве вы сможете так легко простить все это тому,кто это сделал? НЕТ!!! Конечно же нет!!! Его поймают и посядят,он отбудет свой срок и выйдет,и заживет своей жизнью припеваючи. Но будет ли вас это радовать? Залечит ли его отсидка ваши раны? Вернет ли то,что он у вас отобрал? Пэтому я считаю что сажают моральных уродов,которых тюрьма неисправляет,а лишь научает как в будущем совершить преступление,и остаться безнаказаным. --------------- vovkafantomas 05.03.13, 1:32 murena, привет. Я стобой соглашусь только частично. Да большая часть именно за это и сидит, и так живёт. Но многие сидят за такие мелочи, за которые раньше просто грозили пальцем и пороли. А сейчас их сажают и дают немалый срок. Раньше делали всё для того чтобы преступности небыло. А сейчас главное чтобы число совершаемых преступлений совпадало с числом раскрытых. А это уже другая политика. С другой стороны народ ходит на выборы, и голосует за тех кто у него ворует, и считают их нормальными людьми только из-за того что они не сидят. Хотя в основном разница всеголишь в масштабах. Дальше можно упомянуть президента Украины который тоже был в местах нестоль отдалённых (не по политической статье), а теперь уважаемый человек, и никто не говорит что он в прошлом ЗК. Так что подобное мировозрение противоречит само себе. --------------- murena 05.03.13, 12:28 vovkafantomas, про Презедента и власть как было сказано - это другая политика. Я же говорю о том,что простого прохожего несажают,а конкретно преступившего закон: и уголовный,и моральный. То что за мелкие преступления дают наказания - это правильно. Малое порождает большее. Если человек украл,и его непоймали,то внутри него формируется мысль о фарте и удаче,и спустя некоторое время он вновь пойдет на преступление. --------------- HIT 05.03.13, 14:31 murena, если человек сделал преступление, это ещё не значит, что он вполне осознано это сделал, его на это могло, что-то спровоцировать или даже нечаянно. Так что нелогично считать всех неадекватными. Тем более много людей воровали, да и воруют(у государства, а государство это народ и у предпринимателей). Да и уверен в детстве многие воровали фрукты. И в странах СНГ людям могут приписать преступление которое он не совершал, при этом избив до полусмерти. Да и люди разные некоторых тюрьма и изменилась. --------------- murena 05.03.13, 15:06 вот я и говорю: нужно боятся не наказание получить,а избежать преступления. И то,что "все воруют" не оправдательный аргумент! Ловят,сажают - правильно делают! Не будет повадно в другой раз. Те кто отсидел и вышел никогда небудут иметь в душе иметь ценность нравственного характера как то чужая собственность или даже жизнь. Мы сейчас живем в быстротечное время,где после один-два пропущеных дня подают трудность влития в русло окружающей жизни. И тот,кто на свободе небыл несколько лет выходя попадает в чужой мир,и все что он умеет,это то,что ему подразсказали на зоне,а именно как непопасть вновь на нары но при этом взять "свое" --------------- m~r.Nemo 05.03.13, 16:50 murena, ну политические статьи никто не отменял, номер-формулировка поменялась но суть осталась таже(юля пример), и не стоит всех грести под одну гребёнку, тут необходим индивидуальный подход... --------------- Армеец 05.03.13, 17:23 Не все отсидевшие потерянные или неадекватные люди, один раз сидели выпивали у одногруппника, потом компания пришла, один тип постарше, вполне нормальный мужик, потом сказали что две ходки было, потом несколько раз его видел, на разгрузке вместе были(подрабатывал пока учился) вполне положительно могу сказать про него только... Хит правильно написал, попасть за решетку можно по левой подставе, гонятся за галочкой в графе раскрываемость. А ещё по глупости, банально по пьяному делу подраться, и этот же кто спровоцировал ещё и заявление напишет, добавит что телефон пропал и всё... --------------- murena 05.03.13, 18:01 это только одна сторона медали,но есть и вторая. На счет инд.подхода к каждому случаю согласен. У меня кум попал на зону за воровство чугунных труб с орошения,дали 1,5 года,вышел по УДО. Но вышел с таким обозлением на весь мир,как будь-то его туда отправил. Хоть и кричит во всю глотку что больше на зону нехочет,но прыти воровать у него неубавилось. Что касается Ю.Тимошенко,то ее закрыли не по политстатье а за воровство,ну и еслиб меньше гавкала на Януковича,когда проиграла выборы,то может и меньше пыли и шума было бы теперь --------------- HIT 05.03.13, 20:01 murena, я говорю, что люди в тюрьме не все по преступлению попали и то что там есть вполне адекватные люди. И не надо говорить, что люди там не меняются, брат моего знакомого сидел за кражу, а теперь работает себе и ничего не ворует. Не которые люди вообще от безысходности попали, вот нечего им было есть украли или из-за нечаянного убийства, которое случилось случайно и без всяких замыслов. А на счет того, что время быстро летит, то в тюрьме тоже не отдыхают, а люди работают. И ты же не считаешь своих знакомых бандитами, хотя уверен, что некоторые воровали, а некоторые и до сих пор кое-когда воруют у себя на работе. Просто некоторые воруют законно, а некоторые нет. --------------- m~r.Nemo 05.03.13, 22:41 murena, а какая разница кто когда и где гавкал, номер статьи поменялся и формулировка(текст статьи) а смысл то прежний-враг народа(т.е. власти), суть то в чём, был бы человек а статья найдёться, любого из нас можно посадить за (что-то), а на деле по политическим мотивам. --------------- murena 05.03.13, 23:40 я в любом случае ярый противник преступлений.если хочешь что то получить,то для этого есть законные способы.просто у нас народ приучен к халяве,и отказать себе в удовольствии стыбрить у ближнего просто не может --------------- m~r.Nemo 06.03.13, 1:09 murena, на нашей планете приблизительно 7 млрд жителей, у каждого свои понятия, и каждый слово 'преступление' понимает по своему... --------------- Alena 06.03.13, 1:18 ... --------------- m~r.Nemo 06.03.13, 1:25 Alena, у меня ведь нервы не железные, да и настроение не очень, так что я щедрый наhttp://veshok.com//files/banan1_292.gif --------------- Omeri 08.03.13, 13:54 m~r.Nemo,какой ты не терпеливый мужчина))всех готов бананами затыкать:-Dа по теме:от сумы и тюрьмы не зарекаются.и не все боятся мест не столь отдаленных.очень много и там выходят замуж. --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 21:48 Omeri, я сам там чуть не женился... --------------- Omeri 08.03.13, 21:51 m~r.Nemo,и что же тебя остановило? --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 21:54 Omeri, да как то разошлись дорожки, её оправдали, а мне чевонец влепили... --------------- Omeri 08.03.13, 22:01 m~r.Nemo,печально как то,значит не твоя она была.ну ничего,жениться никогда не поздно)) --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 22:09 Omeri, а где 'мою' найти? --------------- Omeri 08.03.13, 22:20 m~r.Nemo,хороший вопрос,но она явно где то есть.у всех у нас должна быть вторая половина.интересно,а какая тебе нужна? --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 22:31 Omeri, желательно с номером ... --------------- Omeri 08.03.13, 22:36 m~r.Nemo,гг:-Dуверен? --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 22:37 Omeri, ага, ни капли не сомневаюсь. --------------- Omeri 08.03.13, 22:46 m~r.Nemo,на вкус и цвет товарищей нет конечно.чем понравилась?)) --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 23:10 Номером --------------- Omeri 08.03.13, 23:14 Бывают и лучше) --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 23:19 и фото. --------------- Omeri 08.03.13, 23:29 И дрогнуло суровое мужское сердце)) --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 23:43 Omeri, а разве не дрогнет сердце от такого фото http://mz.dum.su/images/babajika.gif --------------- Omeri 08.03.13, 23:48 Блин,жесть))ну и вкус у вас:D --------------- m~r.Nemo 08.03.13, 23:50 Omeri, что то не так? может цвет или оттенок изменить? --------------- Omeri 08.03.13, 23:54 m~r.Nemo,да не,не нужно,очень милое создание:-D --------------- nikolay 12.03.13, 17:18 короче отвечаю почему потому что у всех сложились неправильные стереотипы если сидел значит плохой. но они не думают о том что чтоб туда попасть не обязательно быть плохим. поэтому я их называаю стадо овец куда одна туда и все,так вот люди надо иметь своё личное мнение а не быть овцой. и не забывайте от тюрьмы и от сумы не зарекайся можно шуткой кого нибудь тихонько толкнуть он запнётся упадёт и умрёт и поверь тебя посадят и что ты после этого плохой. ты же этого не хотел(ла) --------------- nikolay 12.03.13, 17:19 короче отвечаю почему потому что у всех сложились неправильные стереотипы если сидел значит плохой. но они не думают о том что чтоб туда попасть не обязательно быть плохим. поэтому я их называаю стадо овец куда одна туда и все,так вот люди надо иметь своё личное мнение а не быть овцой. и не забывайте от тюрьмы и от сумы не зарекайся можно шуткой кого нибудь тихонько толкнуть он запнётся упадёт и умрёт и поверь тебя посадят и что ты после этого плохой. ты же этого не хотел(ла) --------------- Чупакабра 20.03.13, 23:04 Ну мне лична кажетса што если человек попал на зону,то однозначно он совершил преступление!просто так людей несажают!ну а с психикай бальной и наволе пално людей! --------------- m~r.Nemo 21.03.13, 0:15 Чупакабра, ещё как сажают ни за что, половину так точно можно выпускать, ограничившись наказанием более мягким чем лишение свободы, а ведь содержат за наш счёт, налогоплательщиков. --------------- giodeath 30.03.13, 11:41 некоторых девушек это наоборот притягивает --------------- STORM 30.03.13, 14:08 giodeath, ну незнаю. Я таких незнаю точно. --------------- Deep_Evil 05.02.14, 21:43 Просто надо чтоб меньше людей сидело.натворил к стене. Тогда не будет таких вопросов и преступлений меньше будет --------------- Raya 16.02.14, 18:44 Есть,и не только знакомые. --------------- karina1104 06.04.14, 17:36 ну да --------------- Иван286274560 13.02.15, 11:29 Есть но очень мало,от туда мало кто возвращается нормальным. --------------- Nadejda 06.03.15, 20:43 Страшно особенно если узнать какая статья! ---------------