Глюки винды aidarkhan 19.02.13, 12:46 1. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Откройте Microsoft Word. Сделайтешрифт по крупнее (напр. 48 ), чтобы лучше было видно. НаберитеQ33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат? 2. Попробуйте сделать следующее:Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу несколько секунд... Даже Microsoft не может это объяснить. 3. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именнотак напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдойжизни. 4. В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве было прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлыи папки... 5. А в блокноте нельзя написать и сохранить текст следующего содержания "Bush hid the facts" ( Буш утаивает факты, или правду, в данном контексте). Попробуйте сохранить такой текст и потом откройте. --------------- Forgotten 19.02.13, 23:10 хм....может быть и такое...неспорю --------------- STORM 20.02.13, 5:39 Несоглашусь с пунктом 5. На Семерке можно написать и сохранить, ничего не происходит. Другие пункты не проверял. --------------- STORM 20.02.13, 6:11 Вот еще. Стандартный виндовский калькулятор отказывается делить 529 на 23 --------------- STORM 20.02.13, 13:05 Смотрим фильм Звездные Войны в командной строке Star Wars 4 в ASCII 1. Заходим в пуск 2. Жмем на "Выполнить" 3. И вводим "telnet towel.blinkenlights.nl" 4. Появляется командная строка ждем некоторое время и смотрим фильм Star Wars 4 в ASCII На 7й это неработает естественно. --------------- sova 23.02.13, 4:08 7 винда самая норм на данный момент,ну лично как по мне:-) --------------- STORM 23.02.13, 6:22 Ну это понятно, тема не о том, лучшая или нет, а о всевозможных косячках. --------------- Logamgkgl 12.03.13, 12:43 aidarkhan, подскажите пожалуйста я установил программу на комп --------------- Logamgkgl 12.03.13, 12:46 aidarkhan, подскажите пожалуйста я установил программу на комп и она не работает и комп не грузится при включение пишет блокировка компьютера и я нажимаю кнопку виндовс и L снятие блокировки компьютера и не снимает подскажите пожалуйста как удалить прогу WINDOWS XP --------------- Logamgkgl 12.03.13, 12:47 aidarkhan, подскажите пожалуйста я установил программу на комп и она не работает и комп не грузится при включение пишет блокировка компьютера и я нажимаю кнопку виндовс и L снятие блокировки компьютера и не снимает подскажите пожалуйста как удалить прогу WINDOWS XP --------------- Чупакабра 25.03.13, 23:14 Ну тут уже паходу нада полнастью переустанавливать винду!ну я другова варианта невижу! --------------- dns 31.03.13, 23:52 нада проверить когда буду за компом --------------- HIT 01.04.13, 0:56 Про папки слышал, там ещё несколько названий не хватает. STORM, а на XP работает прикол с Звездными войнами? --------------- STORM 01.04.13, 5:44 HIT, да. Во всяком случае у меня на Звере DvD работал, а это вобщем то таже самая Хр. --------------- grom4ik 17.09.13, 22:23 звездные войны только на ХР и есть --------------- slim1 04.10.13, 5:18 Я про папку con пробывал, остальные нет. Интересная информация спасибо --------------- slim1 10.10.13, 13:32 я про буша попробывал и сохранил потом открыл там увадратика вместо букв и вправду чтото утаивает :) --------------- STORM 11.10.13, 7:27 Я про папку con пробывал, остальные нет. Интересная информация спасибо ... ... Про папку Соn есть и другая версия, типа создать её нельзя, потому как это какой то системный файл, название. Слышал мол что так это ещё обьясняют. --------------- slim1 27.11.15, 10:08 STORM, понятно ---------------