Подборка анекдотов 3 Veshok 10.07.12, 21:19 Идут, значит, паpень(П) с девушкой(Д) по зоопаpку, гуляют себе. Подходят к одной клетке, а там огpомадный самец гоpиллы(Г) дpемлет. Стоят, смотpят на него. (П) к (Д): Подмигни ему паpу pаз. (Д): Зачем? (П): Hу помигай ему. Сделала. (Г) пpиоткpыла один глаз и дальше молча лежит. (П): А тепеpь подвигай губками, язычком. Сделала. (Г) откpыла оба глаза, сидит дальше. (П): Расстегни веpхнюю пуговичку на блузке, подвигай плечиками. (Д) сделала. (Г) подошла к pешетке и внимательно уставилась на девушку. (П): Пpойдись так сексуально, ты это умеешь, пpогнись немного (Д) пошлась, выгнулась и так, и так. (Г) уже pвет pешетку, кpичит. Тут (П) откpывает клетку, запихивает туда телку и закpывает. (Д): Ты че? Сдуpел? Тут же pазъяpенный звеpь. Мне ж конец. Что делать? (П): А тепеpь ты ему объясни, что у тебя месячные, мама дома ждет, что ты сегодня не можешь... Вопрос: - Можно ли пить в государственные праздники? Ответ: - Нужно! В наших государственных праздниках без бутылки не разберёшься. veshok.com Хозяин! Купи навоз! - А у тебя сертификат на него есть? - Какой сертификат?! Это ж дар природы, чистейший натуральный продукт! - Мне в прошлый раз тоже говорили - натуральный продукт. А оказалось - контрафакт, подпольное китайское производство! - Синтия, можно я тебя трахну? - Да, Джуниор! - Что ты... чувствуеш? - Я уже на орбите, Джуниор! Женщина в возрасти пытается завлечь молодого парня, крутится возле него и так и так, и попой крутит. молодой человек не выдерживает и говорит. - Что вам от меня нужно? Женщина срывает юбку и говорит. - Читай по губам Разговор в чате. Блондинка (я) и парень по нику Scopatore 30 лет. Парень(П)-Приветик! Хочешь познокомиться... по ближе??? Блондинка (Б)-если тебя не пугает что я ассистент патологоанатома и что я в айзкраукле (город в Латвии) (П)- Нет, не пугает ни то ни другое. Когда тебя можно ...? (Б)- что именно меня можно? вскрыть? (П)- Нет - тр...ть, а что? (Б)- (шлю злую рожу смайлик) (П)- Это значит - да ??? (Б) - нет, не будь идиотом (П)- ставит смайл где колобок стреляется (Б) - ты думаешь что ты так неотразим что я сразу на тебя наброшусь (П) - он кивает мне смайликом и пишет "Я думаю, что тебе стоило-бы набрасываться на каждого, кто предложит..." (Б) - ты дебил? (П) - опять кивает смайликом 5 раз (Б) - капец! (П)- посылает смайлик где целует 1 колобок другого девочку (Б) - ужас (П) - Приятно познокомиться. Я предпологал, что так тебя и зовут. (Б)- ты приколист или идиот? (П)- Тогда уш лучше - приколист. А ты красавица или уродина? (Б)- а на фото не видно? (П)- На фото не видно, а как в зеркале? (Б)- ты слепой? (П)- Слушай, овца, а не хош встретится ??? (Б) - а не пошел бы ты нах? Беседуют две блондинки: -Ну, как твой новый? -Удивительно хорош в постели! -Ах, как я тебе завидую! -Сама виновата...Говорила же – новый матрас гораздо важнее, чем еще одно новое платье! Вопрос армянскому радио: -В чем разница между резиновой женщиной и обычной? -Первую, чтобы использовать, необходимо надуть в буквальном смысле слова, вторую - в переносном! Пошел мужик на рыбалку зимой. Вышел из дома - кругом пурга, метель. Решил не идти на рыбалку и вернулся домой. Ложится в постель рядом с женой, обнимает ее. Жена спрашивает: -Это ты, милый? -Да, я. -Как погода? -Метель,пурга... брррррр! -А мой дурак ушел на рыбалку. На приеме у психотерапевта: - Доктор, что со мной: я никак не могу усидеть на одном месте! Все время верчусь, еложу... - Дак, вам голубчик не ко мне - к проктологу. У вас же шило в заднице! ---------------