Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой Skromn9wka 04.07.12, 10:44 Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер, когда я встретил вас на балу у императора, я понял, что всю жизнь хотел иметь жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту, всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть в каждое, пусть самое маленькое, отверстие вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия, привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю,что будут лишь пустой тратой времени все мольбы и обещания с моей стороны. Ибо я знаю, что у меня слишком маленький статус.Достоен вас лишь королевскогого двора постоянный член. Но все же хочу вас заверить, что вы самое прекрасное существо на свете. Я никогда, никогда не встречал такой у- дивительной женщины,сделавшей так много для нашей родины. И лишь ваша преогромнейшая скромность скрывает это. Мой сердце разрывает грудь, заставляет желать вас! Наташа, я люблю вас! Пьер Безухов 21.X.1807 Как романтично, не правда ли? Но не забываем, Пьер - мужик, а у мужиков, у всех одно и то же на уме. ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ ПИСЬМО ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ. Вот в картинке http://image2you.ru/allimages/2__img_34627_253eb_1357607534.jpg --------------- Veshok 04.07.12, 11:06 Skromn9wka, )))))))))) потрясающе!!! Сначала воспринимается как обычное романтичное письмо, а потом такое выясняется!))) Если б еще это письмо к нам в группу Вконтакте скопировать, а? --------------- STORM 06.07.12, 4:52 С тела из за переносов путаница выходит, надо с компа. Но есть упрощённый вариант, как бы хорошее продолжение :D --------------- STORM 06.07.12, 4:57 До и После Свадьбы ----------------------------- ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда- нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы: прочитай снизу вверх :) - - - - - - --------------- homo 06.07.12, 8:27 норм:-D --------------- Vip4ik 01.09.12, 0:49 :-D --------------- kent1222 07.09.12, 7:00 Не плохо :-D --------------- murena 05.12.12, 17:16 велик и могучь русский язык ;) --------------- STORM 08.12.12, 6:47 Где то я ещё такие видел, найду, скину :) --------------- sipsa 10.12.12, 12:52 :-D Да уж Пьер Безухов тот еще пошляк:-D --------------- CAPTIAN 04.05.15, 3:06 Толстой гений ---------------