Массаж для смелых Dimple 03.02.10, 17:58 Необходимые атрибуты 1. Эротическое нижнее белье или пеньюар. Делать массаж обнаженной нежелательно. В этом случае велика вероятность, что вы раньше времени закончите свой спектакль. Удобнее всего - в пеньюаре или сексуальной ночной сорочке. 2. Массажное масло. Можно обычное, а можно расслабляющее или, наоборот, возбуждающее. Масло лучше всего лить себе на руки, а не на тело любимого: многим мужчинам не нравится, когда на них льют что-то холодное. 3. Свечи. Пламя свечи выглядит гораздо более романтично, чем ночник. Можно приобрести специальные ароматические свечи. Только выбирайте благовоние аккуратно, чтобы запах был нерезким и не утомлял. 4. Музыкальное сопровождение. Если у вас есть своя мелодия, которая навевает приятные воспоминания, то поставьте ее. А если нет, подойдет любая медленная композиция, можно даже без слов или на иностранном языке - чтобы музыка не отвлекала внимание. Вступление Начинать нужно со спины. Пусть любимый ляжет на живот и вытянет руки вдоль тела, а вы сядьте на него верхом. Легкими поглаживающими движениями помассируйте ему спину, начиная от плеч и постепенно опускаясь вниз. Несколько раз проведите кончиками пальцев по позвоночнику. Уделите особое внимание области поясницы, шее и внутренней стороне рук. Пока мужчина лежит на животе, необходимо, чтобы он максимально расслабился и подготовился к основному действию. Все движения должны быть плавно-поглаживающими: интенсивный массаж не возбуждает, а лишает сил и даже утомляет. Основное действие Попросите любимого перевернуться на спину. Именно в этом положении происходит основная часть процесса. Ваши движения по-прежнему должны быть очень нежными и едва ощутимыми. Можно делать массаж не только руками, а всем телом и даже дыханием и волосами. Опять сядьте на него верхом. Начинайте массаж с его ног. Если дотянетесь до пальцев на ногах, то обязательно поглаживающими движениями пройдитесь по ним и уделите особое внимание промежуткам между пальцами (если он не боится щекотки). Потом перемещайтесь по ногам вверх. Тщательно массируйте внутреннюю сторону ног, в этих местах кожа более нежная и чувствительная. А затем переходите к массажу груди и живота. У большинства мужчин наиболее чувствительные зоны - это соски и область от пупка до паха. Но не касайтесь руками половых органов. Кстати, именно в процессе эротического массажа вам предоставляется возможность тщательно изучить его тело и выявить все эрогенные зоны. Если заметили, что ваши прикосновения на некоторых участках особенно волнуют мужчину, то периодически «случайно» возвращайтесь в эти места. Каждый раз, как только почувствуете, что он сильно возбужден, предоставляйте ему передышку и возвращайтесь к массажу ног - до тех пор, пока сами не будете готовы завершить процесс. Потребуйте, чтобы он соблюдал непременное условие массажисток из интимных салонов: до окончания массажа не касаться вас руками. Сначала кажется, что это сложно, зато потом все усилия обязательно окупятся. --------------- Idris--09 25.09.12, 18:19 Мне например нравиться когда девушка в нижнем белье:-) --------------- Igorekseversk 25.09.12, 18:29 Не отказался бы от такого массажа --------------- HIT 25.09.12, 19:07 Да уж именно такого массажа мне не делали))) --------------- Mr Smitt 08.10.12, 6:41 А че, не плохо:) я бы попробовал. --------------- kiga4 22.10.12, 17:51 mosaj ne pomewali bi.. --------------- kiga4 22.10.12, 17:51 mosaj ne pomewali bi.. --------------- murena 01.11.12, 11:59 всегда такой масаж заканчивается одинаково --------------- STORM 01.11.12, 12:05 Ну так на то и расчитан ) --------------- 1legenda150 20.11.12, 4:16 Dimple, Терпеть немагу масаж --------------- STORM 20.11.12, 5:28 А очень даже здря . Массаж это супер, если конечно его умеют делать :) --------------- Alsem 20.11.12, 11:15 Класс.Супер.Осталось только найти такую массажистку. --------------- STORM 20.11.12, 11:20 Оно ведь как, сначала Массаж, а потом и Засаж :) обычно этим и кончается :) --------------- akom 28.11.12, 13:20 как я люблю масаж:) --------------- Bond79 28.11.12, 13:58 Массаж это здорово,а если и массажистка всегда под рукой вообще отлично --------------- akom 28.11.12, 14:03 Bond79, ты имеешь виду жену:-D --------------- waplik 28.11.12, 14:39 Я не толстый , не люблю массаж --------------- Bond79 28.11.12, 22:11 waplik, полнота тут нипричём,это отличное средство,раслабится, --------------- akom 28.11.12, 22:34 для худых думаю нет. --------------- STORM 29.11.12, 4:39 Я не толстый , не люблю массаж... ... Сразу видно, человеку массаж ещё никогда не делали, девушки точно :D --------------- krest93 30.11.12, 3:29 не отказался бы от массажа --------------- Omeri 12.12.12, 9:50 Мужчины такие массажи делают не хуже)) --------------- igokur 13.12.12, 13:39 По моему от такого массажа не отказался бы не только мужчина, но и женщина. --------------- Армеец 15.01.13, 21:48 Обожаю массаж, ну прям такого никто не делал :( --------------- I1978vito 21.01.13, 4:57 Массаж хорошая штука,делаю сам,люблю когда делают мне :) --------------- -DAG- 21.01.13, 6:53 Армеец, к массажисту идти не вариант? --------------- Dolorok 12.10.13, 0:20 Dimple, Терпеть немагу масаж значит тебе лол какойнить делал массаж) --------------- Forgotten 06.12.13, 3:44 а что сдесь такого плохохо --------------- Армеец 07.12.13, 10:23 Армеец, к массажисту идти не вариант? К массажисТУ за таким массажем, не дай бог... ---------------