Курительные смеси(миксы,легалка и тп) Dmitrik 25.01.10, 9:07 Если тема под запретом извините меня и удалите. *** Вот и вступил закон в силу. Не хватает гашика к этому синему небу. кто че думает? особенно хочу послушать тех кто сидел на этой мути. кого теперь не цепляет план?)))) --------------- mr.Stec 25.01.10, 9:28 Какой закон? В какую силу? --------------- star 25.01.10, 9:36 Я на спэйсе сидел,реальная вещ,а главное легалка,в магазине в любой момент,у нас в городе не прикрыли ещё. --------------- daimon 25.01.10, 9:40 А вобще эти все запреты бестолку,как продавали так и будут. --------------- Dmitrik 25.01.10, 13:23 неприкрыли так как не распродали партию. у нас закрыли на принятие поправки. потом открыли допродать партию и в день вступления поправки в силу все заклрыли. --------------- Dmitrik 25.01.10, 13:26 стар ты где живешь кстати. диамон не бестолку. норм конторы закрылись. к тому же они знали дни когда все это прикроют еще когда магазы открывали. этот бизнесс запланировался еще до того как мы о нем узнали. --------------- Dmitrik 25.01.10, 13:30 стэк jwh плюс еще несколько синтетических наркотиков и трав запретили. кстати jwh был в россии с 2002г вроде. странно что только в девятом умные люди заработали на нем миллионы. >1000% выручки эт вам не хухры мухры(кстати многие говорят >3000%). --------------- Veshok 25.01.10, 18:34 Да, это правда. Сегодя в новостях слышал. Думаю, это правильно. Нельзя допускать на рынок такого рода вещества. Современная молодежь через 10-20 лет спасибо за это скажет --------------- Mett 10.02.10, 16:07 а у нас в городе был такой магазин шаман там разные курительные хрени продавали а вот сейчас что то перестали работать --------------- Grena 11.02.10, 13:16 это очень опасно эти смеси делают из химии может рак мозга быть --------------- mr.Stec 22.03.10, 8:06 Veshok, конечно нельзя допускать! Мало того, нужно то что есть убирать, алкоголь и сигареты энергетики там всякие. --------------- КАЗАМЕТ 28.03.10, 7:12 Ну уберут сигареты, люди начнут канаплю смутить на болконах, уберут алкоголь, бабушки начнут самогон гнать!Все закономерно!;) --------------- Ницше 25.05.10, 11:24 Да, это правда. Сегодя в новостях слышал. Думаю, это правильно. Нельзя допускать на рынок такого рода вещества. Современная молодежь через 10-20 лет спасибо за это скажет Ну запретили миксы, и чё? Молодежь на алкоголь и энергетики перешла. И тут я не скажу что лучше. Может пусть бы травку курили вместо синьки? От травки хоть кайф размеренный, она не даёт такого быдляче-агрессивного состояния как синька. Да и синька к алкоголизму ведёт. ЗЫ Вот только не надо мне грузить, что травка к наркомании приведёт. :D --------------- Deidra 25.05.10, 11:38 Ницше, скажи еще что это не так ;-) --------------- Ницше 25.05.10, 11:44 Конечно не так. Я родом с южного Казахстана (Чуйская долина недалеко была), там 99% парней курило травку и я не знал ни одного, кто бы кололся. Переехал в Россию, в Сибирь и охренел. Столько нарков - пипец. И ведь травку на порядок меньше курят. А алкоголиколиков сколько? (В южном Казахстане аликов практически не было. Травку народ курил). Так что никакой взаимосвязи, даже наоборот. Меньше травки - больше нарков и аликов. Люди так устроены, по любому будут мозг дурить. --------------- Deidra 25.05.10, 11:53 Ницше, русскому человеку одной травки мало будет, захочется углубить процесс чем нибудь покрепче, а потом как всегда - хлеба и зрелищ --------------- Ницше 25.05.10, 12:15 Ницше, русскому человеку одной травки мало будет, захочется углубить процесс чем нибудь покрепче, а потом как всегда - хлеба и зрелищ Вот это и есть основное заблуждение: Типа с травки на наркоту переходят. Да не переходят! Я же уже писа. На себе проверено. Я довольно давно курю травку. И никакой зависимости: есть - курю, нет - и не надо. И никогда не возникало желание на "чонить посильнее" перейти. А хлеба и зрелищ, это после водяры хочется. Я ж грю, быдляче-агрессивное состояние наступает. --------------- SHADOW123 09.06.10, 11:40 Лутьше пусть легалку продают так до 18 лет подростки не могут ее купить а если запретят барыг много будет и подростки у барыг будут покупать --------------- Foreigner 07.07.10, 10:17 Ницше, русскому человеку одной травки мало будет, захочется углубить процесс чем нибудь покрепче, а потом как всегда - хлеба и зрелищ Вот это и есть основное заблуждение: Типа с травки на наркоту переходят. Да не переходят! Я же уже писа. На себе проверено. Я довольно давно курю травку. И никакой зависимости: есть - курю, нет - и не надо. И никогда не возникало желание на "чонить посильнее" перейти. А хлеба и зрелищ, это после водяры хочется. Я ж грю, быдляче-агрессивное состояние наступает. Ницше, так ведь и героин в XIX веке использовали, как лекарство от кашля. --------------- Kyznecov 07.07.10, 12:35 Наркота все равно не хорошо ... --------------- murena 20.10.12, 15:30 у нас ведь как:чем больше нельзя,тем больше хочется. --------------- Edzes 20.10.12, 16:54 Согласен с Ницше.... Как ни странно, но факт есть факт. Трава - это что? Это натуральный продукт, который у тебя растёт как и картошка и морковка. Алкоголь - это что? Правильно, какие-то химические реакции, брожение и т.п. По поводу состояния тоже согласен с Ницше. Не видел ещё ни одного агрессивного человека под планом) --------------- Frank 23.10.12, 3:54 Не место этой дряни в нашей стране - здоровье и так больному молодому поколенью всякими смесями-энергетиками подрывают. Другое дело - канабис, без всякой химии...Легализовать эту вещь можно,но вместе с тем ввести самые жёсткие законы, регулирующие запрет продаж и употребления несовершеннолетними - барыгам,продавшим детям дурь, сроки от 5ти лет,а родителям этих чад - штрафы ,да такие,чтоб год платили,и всё равно фиг выплатили, самим же малолетним планокурам - срок в колонии. Только так,и никак иначе. --------------- STORM 23.10.12, 8:08 Ну их нафиг,лучше Водки выпить... --------------- murena 28.10.12, 1:59 STORM, иной раз смотришь на пьяного и ужасаешься его поведению --------------- STORM 28.10.12, 5:37 murena, лучше годам к 60ти помереть от цирроза печени,чем загнуться молодым за какиенибудь 2-5 лет. --------------- Frank 28.10.12, 18:17 STORM, Смотря что употреблять,и какой иметь подход к этому делу.Знаком с одним человеком, "двигающимся" вот уже 20лет "винтом", гонит по вене 2-3 раза в неделю, внешне выглядит обычным мужиком, при общении видны признаки паранойидальных расстройств.Что интересно- ментам в руки ещё ни разу не попадался, хоть и "варит" не только для себя,но и для знакомых :) --------------- STORM 28.10.12, 19:17 Frank, наркотики- зло! --------------- Frank 29.10.12, 2:08 STORM, Согласен,но те, кто употребляет их, знают на что идут, или мало-мальски догадываются --------------- vlad1097 29.10.12, 16:17 не нелюблю я такое курить кидать лучше всего самый чистый продукт это водка --------------- Frank 29.10.12, 20:18 vlad1097, Не всегда,и не вся - может палёнка попасться... Самогон надёжнее, собственного приготовления,или же купленный у проверенных людей :) --------------- murena 02.11.12, 13:55 что то тема перешла на тяжелые наркотики.я курю иногда траву,иногда бухаю,но и то и другое употребляю редко.так вот по себе скажу - как мне,так лучше два-три раза в месяц накурится,чем бухнуть --------------- Grand216 23.12.12, 23:38 Не курил такую дрянь, и не собираюсь! --------------- Армеец 24.12.12, 10:05 Ну я вообще не курю, но кальян в компании могу погонять, а более серьезное, пробовал еще в школе, не понравилось. --------------- Grand216 25.12.12, 22:14 Не, мне че то и кальян не понравился --------------- -DAG- 15.01.13, 12:31 интересне, а нельзя ли не выпускат сигареты --------------- Армеец 15.01.13, 12:40 Вчера кальянчик гоняли, сначало со вкусом банана, потом персика. --------------- Alena 29.01.13, 15:16 Вчера кальянчик гоняли, сначало со вкусом банана, потом персика. Но это же химия? Есть и натурсмеси, они не так вредны.) --------------- Армеец 29.01.13, 15:31 Alena, Да кругом химия одна, от того что раз в месяц побалуюсь не умру... --------------- Alena 29.01.13, 15:36 Alena, Да кругом химия одна, от того что раз в месяц побалуюсь не умру... Каждому свое) У меня муж сигарами увлекался, мне и самой понравилось. Что то в этом есть)) А кальян, уж курить , то что то стоящее с востока, хоть и не совсем законно наверное) --------------- Harley2 02.02.13, 20:06 Что за наркоты пропаганда? --------------- murena 25.06.13, 21:53 Alena, как раз то кальян лигальный девайс для курения(и менее вредный чем сигареты,трубки и тд),но вот что в него заправлять - это вопрос)) --------------- murena 25.06.13, 22:01 мое ИМХО такое: либо лигалайз mj,либо полный запрет на продажу алко- и табакопродукции!) --------------- Больной 26.06.13, 8:22 Насчёт того, что от плана не дуреют, как от алкоголя - неправда. Дуреют. Бывает и агрессия, драться ко всем лезут. Всё зависит от того, что и сколько. Если распить пусть даже на двоих бутылку шампанского - прямо уж СКОТСКОГО состояния явно не будет... хотя и за руль после этого нельзя. Основную опасность легализации любой травы лично я в первую очередь вижу именно в руле. Хлебать за рулём из горла всё же не привычка людей нормальных, а вот покурить сигаретку позволяют себе многие... а если она будет с планом? А вообще легализации противятся сами же наркоторговцы, их бешеные прибыли катастрофически упадут. Во время горбачёвской антиалкогольной кампании самогоноварение было прибыльным бизнесом, хоть и незаконным. Сейчас вряд ли это прибыльный бизнес ;-). Спор, что хуже - алкоголь или трава, считаю бессмысленным... тут дело лишь в традициях... в европейской традиции есть алкоголь и нет травы, в азиатской наоборот... на азиатской свадьбе курят траву и это нормально (как на русской пьют водку и это тоже нормально), а вот пьющего даже на свадьбе алкоголь азиаты считали свиньёй и алкоголиком. --------------- drol14 26.06.13, 8:49 я скажу одно, не курите эту гадость! --------------- murena 26.06.13, 9:01 Больной, статистика утверждает что большенство преступлений(в часности бытовых) было совершено под влиянием алкоголя,и лишь малый процент под травой. Из собственого опыта знаю и про синьку,и про план. Под синькой начинается быкование,в то время как под mj наступает полное умиротворение и спокойствие. Это лишь личный пример,и я никого не призываю к марье,так же как и не пропагадирую наркоту. Конечно количество/качество влияет на трип,но тут нужно еще и на индивидума смотреть. Лично я нелюблю передоз или с ног сшибательную тягу,по этому предпочитаю сативу с ТГК не больше 15-18% с седативным действием, в то время как в синьке незнаю меры и тормозов. И могу сказать еще одно - алкоголь нанес розрушительное действие моей жизни,точнее я сам под синькой накосячил от души:( --------------- murena 26.06.13, 9:02 drol14, ты не авторитет что бы делать подобного рода заявления! --------------- murena 26.06.13, 9:05 что же касается миксов,спейсов и тд,то я катигорически против всей этой синтетики!сами производители искуственного ТГК предупреждают о вредоносном влиянии хим.соединений,которыми обрабатываю курительные смеси. --------------- Больной 26.06.13, 18:08 Статистика может и не врать, ибо алкоголь у нас в той или иной степени употребляет 95% взрослого населения, а траву намного меньше. Я жил среди мусульман, где эта статистика иная... и там как раз-таки многие нехорошие вещи совершались под травой, либо "на следующий день утром". --------------- murena 26.06.13, 18:53 Больной, вообще по большому счету любой дурман,а если еще и в немереных количествах - это плохо:( Но все зависит от самого потребляющего --------------- murena 29.01.14, 15:15 Больной, да и менталитет мусульман и хрисиан разный,и к ближнему своему отношение разное. --------------- Alex Mahone 31.01.14, 21:14 И Слава Богу что ввели запрет на эту дрянь,хотя я сомневаюсь что людей курящих эту дрянь это успокоит. --------------- Иван286274560 13.02.15, 23:12 Отрава так и осталась отравой,запритить её надо всю почисту. --------------- CAPTIAN 23.04.15, 20:03 интересно, блин, попробувать --------------- Андрей55 07.06.15, 18:35 как продавали так и будут ---------------