Крео - Главное не опоздать Turok 31.05.09, 21:10 Вынесу придупреждение - крео (цензура) не веселое. --------------- Turok 31.05.09, 21:11 Вниз. под гудение эскалатора я спускался вниз. В голове мелькала лиш одна мысль - "не опоздать". Нельзя опаздывать на такую престижную работу. Я протиснулся меж людей и стал ждать поезда. На циферблате мелькали цифры. Еще полторы минуты до его прибытия . Главное успеть. Чтобы скоротать ожидание, решил оглядеть окружающих. Обычная серая масса, что в ней искать. --------------- Turok 31.05.09, 21:11 Хотя нет, вон девчонка. Красивая. И куда ей понадобилось в такую рань? Не мое дело. Нуже. Ожидание всегда томительно. Глаза начинают слипаться. Сказывается недосып.. Вдруг толпа всколыхнулась. Кто-то закричал. Все потянулись к краю платформы. Я в том числе. Послышалось перепуганное перешептывание. И крики. --------------- Turok 31.05.09, 21:11 Я наконец-то разглядел из-за чего все. Вот черт. Та девчонка свалилась вниз. А цифербрат уже осчитал до нуля, послышался шум поезда. А вот и сам поезд... --------------- Turok 31.05.09, 21:12 Толпа разом отпрянула от края платформы. Синхронно. Это было даже както странно. Но потом любопытсво перебороло страх. Люди вновь начали подтягиватся к краю платформы. Она была жива. Ее крики наполненные мучением об этом свидетельствовали. Ноги... Их почти отрезало. Почти. Выражение "болталось на соплях" как не кстати сюда подходило... --------------- Turok 31.05.09, 21:12 "Черт, черт, черт" - промелькнуло в голове. Походу поездка на метро обломалась. Я подошел к эскалтору и начал неспешно подниматься. Не я один. - "Я должен успеть на автобус. Должен." - думал я переходя с шагу на бег - "Главное не опоздать" (основано на реальных событиях) --------------- Turok 31.05.09, 21:12 Коментим :) --------------- Deidra 01.06.09, 2:19 Бан :) --------------- Veshok 01.06.09, 13:19 Бред --------------- ПаСюН 01.06.09, 13:48 а в чем вообще смысл то?! --------------- Deidra 01.06.09, 16:21 ПаСюН, не знаю --------------- ПаСюН 01.06.09, 16:34 полная чушь ...думаю тему надо закрыть раз она бессмыслена... --------------- Veshok 01.06.09, 16:54 Это как поток мыслей сумасшедшего, которого даже экстренная внештатная ситуация не вырывает с его бредовых мыслей. --------------- Deidra 01.06.09, 23:02 Veshok, точно подмечено. Лично мне читать было неприятно, даже погано на душе от этого бреда. Хотя на первый взгляд там нет ничего такого, ужастики все читали, кино смотрели. Ты правильно сказал, отсутствие эмоций, вот что это. ---------------