Друзья или Я! ПаСюН 23.05.09, 18:16 Если вам девушка поставила выбор "выбирай,или друзья,или Я?"...что бы сделали в этом случае?Какое бы приняли решение? --------------- ПаСюН 25.05.09, 18:01 однажды у меня была такая история...встречался я с девушкой,все у нас с ней было отлично и вроде бы все нормально,но тут как всегда что-нибудь да происходит...девушка одного из моих друзей поцапались хорошенько с моей девушкой(ну как у нас это обычно бывает...праздник,гулянка,пиво,очень много пива,ночь,пьяные разговоры,слово за слово,драка,с утра разбросаная косметика,клочья волос...и т.д.)...так вот на следующий день моей девушке в голову приходит мысль поставить передо мной альтернативу..."либо она" , "либо мои друзья"?ну я после нескольких минут разговоров,пытаясь ее переубедить,что то что было вчера это просто бред,просто немного перепили...что перед парнем никогда не стоит ставить такие условия выбора,потому что он всегда выберет друзей...но она не изменила своей точки зрения,после чего я сказал ей досвидание и ушел..... с тех пор я больше никогда не отвечал на ее звонки,смс и просто напросто выбросил из головы...Мое мнение такое,не стоит никогда ставить выбор парню между друзьями и девушкой,потому что парень всегда выберет первое,т.к. девушки с течением жизни как правило меняются(по крайней мере до какой то поры),а друзья они так и остаются друзьями на всю жизнь... --------------- Добрый 15.06.09, 12:05 Я в любом случае выбираю друзей. Друзья это вторая семья. --------------- Михаил 21.06.09, 19:54 Друзья --------------- Xaoc67 24.06.09, 11:59 Друзей. Пасюн правильно сказал что нельзя парню задавать такой вопрос. Он все равно выберет друзей. А если нет то его будут считать слабохарактерным "существом" не имеющей своей точки зрения. Девушки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются на всю жизнь и в любой ситуации тебя поддержат --------------- mr.Stec 24.06.09, 13:20 Вопрос,выбирай или она или я-как то приходилось слышать,а вот про друзей никто к счастью не просил или не говорил --------------- Deidra 24.06.09, 14:09 Xaoc67, у меня был парень, так получилось, что у него друзья всегда были на первом месте, кабаки, тусовки, в общем у него всегда был один ответ: "они мои друзья". Мог сорваться среди ночи, в любую минуту по их звонку. Я не ставила ультиматумов, но сказала, что такие отношения меня не устраивают, мы расстались. Через некоторое время его посадили. Как ты думаешь, сколько человек ему написали хотя бы письмо, о большем я уже не говорю? Один. Он мне писал, что я была права насчет друзей. Не хочу делать никаких выводов, просто история из жизни. --------------- Xaoc67 24.06.09, 14:21 Deidra, это не друзья. Друзья тоже понимают многое в жизни и стараются не рушить может быть новую будущую семью. --------------- mr.Stec 06.07.09, 12:38 Deidra, а выводы лучше всегда делать... Я тоже вот как то спал уже ночь была поздняя,бах звонок,открываю,стоят блин еле-еле душа в теле,ну усадил выслушал,пить не стал,на работу же надо было рано.Уснули прям за столом.Утром разбудил,пошел на работу.Через неделю повтор,вот что ты тут поделаешь?Пришлось неприятный разговор иметь.Потом признали свою неправоту,ну и забыли.Счас только по предварительному сговору всё. --------------- vup 06.07.09, 13:32 друзья --------------- vup 06.07.09, 13:32 если она действительно любит она такого не скажет --------------- Deidra 07.07.09, 10:43 Stec, вот и я про то. Как сказал Хаос, друзья-это те, кто постарается не лезть навязчиво в твою жизнь, и в свою очередь не ставить ультиматумов. И еще, может не совсем в тему. У меня есть одна настоящая подруга, остальные-просто подруги. Так вот, настоящая подруга никогда ничего не выспрашивает, я сама с ней поделюсь, если будет такая минута, она тоже. Этн не любопытство, а участие. Просто подруга-сидим, пьем чай, она начинает рассказывать про свою интимную жизнь с мужем, ожидая взамен, что я тоже так поступлю. Я молчу. Она: "Ну, а у тебя как?" Вот это-любопытство. Я просто сказала: "Извини, Маша, я не люблю откровенничать на такие темы" и дальше бла-бла-бла разговор на другое. --------------- mr.Stec 16.07.09, 5:55 Раньше думал что только женщины сплетни разносят,только по друзьям понял,что это не так, один раз с таким столкнулся! Удивился,как так парни делать могут,пол года не общались или больше --------------- Deidra 16.07.09, 11:34 Stec, есть такие кадры. У нас на работе охранник под дверями подслушивает, кто как уроки ведет, потом шефу докладывает. Методист хренов --------------- Veshok 16.07.09, 21:27 Deidra, доносчик хренов! --------------- DyxoBKA 30.09.09, 17:36 Если вам девушка поставила выбор "выбирай,или друзья,или Я?"...что бы сделали в этом случае?Какое бы приняли решение? кончено друзья. Допустим так- ты выбираеш ее ,живете долго . .рожает тебе детей ,дети вам рожают внуков . .все это время ты вкалуеш как проклятый . .то сё и старость. Умираеш ,или умирает она первая ,без разницы . .жизнь у кота под хвостом. Тебя некому ценить и поддерживать. Тебе никто и денег не займет. А если выбереш друзей ,то всегда будет поддержка ,всегда будет от кого чему научится . .с кем развлечься и т.д. А девушку можно другую найти . .которая не станет ставить перед тобой такой выбор. И останешься ты на коне до самой старости --------------- Veshok 30.09.09, 21:22 ...и прогуляешь ты всю жизнь, и не будет у тебя внуков детей и жены, а только девушки будут менятся, и переболеешь ты кучей венерических заболеваний, и дома твоего личного так и не будет - все друзьям! --------------- Veshok 30.09.09, 21:23 DyxoBKA, так? )) --------------- mr.Stec 01.10.09, 3:00 ...голый,за то на коне... --------------- DyxoBKA 01.10.09, 7:36 Veshok, нет,не так. Я имела ввиду,что можно девушку сменить на нормальную . .которая не станет ставить перед тобой такой тупой выбор. А найдеш норм девушку . .будеш и с друзьями ,и с ней . .может она и с твоими друзьями хорошо подружицо и будете вместе иногда в кухне в карты играть и семечки жрать --------------- Veshok 01.10.09, 17:24 DyxoBKA, ну да, было бы хорошо так, не спорю --------------- Fantom 02.10.09, 2:54 Если мне девушка будет ставить ултиматумы такого рода, она тут же перестанет быть моей девушкой. --------------- яЯя 02.10.09, 5:40 ультиматум крайняя мера. но и за собой следить нада. не фсе время с друзьями проводить --------------- ВипОК 09.10.09, 4:17 У МЕНЯ И ДРУЗЕЙ ТО НЕ ОСТАЛОСЬ ВИДИМО ОНИ ИМИ И НЕ БЫЛИ. А Я ВСЕГДА СТАВИЛ ДРУЖБЫ ВЫШЕ ВСЕГО. --------------- Dennis 01.12.09, 20:23 Да нет у меня друзей в настоящий момент --------------- Лиса 05.12.09, 13:48 dennis, это временно. На вопрос-то не ответишь? --------------- Dennis 05.12.09, 13:52 Лиса, отвечаю: для меня любовь важнее, но и о друзьях я не забуду в любой ситуации. Если будет выставлен такой ультиматум, то друзья. Но я считаю, не нужно доводить ситуацию до этого ультиматума. --------------- Лиса 05.12.09, 14:25 Ну что не стоит доводить, то это правда. Никогда никого не ставила перед таким выбором, и не поставлю. А вот если бы мне предложили выбор, то выбрала друзей именно потому, что любящий человек такого условия бы не поставил, ведь друзья это весомая часть в жизни каждого! --------------- ХарикейН 30.12.09, 3:36 Больная тема всех времен и народов..)) что я хочу сказать по этому поводу... я бы НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ выбрал друзей.. почему? сейчас объясню.. ну во первых, девушка которую я люблю, которая любит меня никогда не поставит меня перед таким выбором.. ибо любит она меня таким какой я есть, а есть я с друзьями. аналогичная история с друзьями.. какую бы стерву, "дуру" они не видели в моей девушке перед таким выбором они меня не поставят никогда.. --------------- mr.Tvister 10.01.10, 17:57 Если друзья нормальные и девушка любящая и понимающая, то всегда можно договорится. ИМХО --------------- Icq 24.01.10, 18:39 Нет из за девушки друзей кидать ненада я мая девушка мне не указывает скем мне дружыть и скока времени с ними проводить. --------------- Axmed 02.04.11, 13:40 Все таки друзья --------------- Molod 25.05.11, 11:14 я бы тоже выбрал бы друзей . девушку найти можно а друзей вряд ли --------------- Veshok 25.05.11, 11:41 Molod, а девушку разве так легко найти?) --------------- Molod 29.05.11, 3:05 Veshok, что тут найти то все просто . Пойдешь погулят найдешь девушку позднокомиш с ней и все .а друга как найти? --------------- HBIB 01.06.11, 6:44 ПаСюН, я бы выбрал бы друзей --------------- HBIB 01.06.11, 6:45 Друзья это самое лучшее то че мы имеем на свете --------------- _muay_thai_ 03.06.11, 13:38 Друзья конечно . --------------- DAG-YASTREB-05 07.06.11, 19:17 я тоже выбрал бы друзей . Как говорится друзья наша вторая семья. Трудно найти легко потерять --------------- symbian 16.06.11, 17:26 Девочку --------------- FerryCorsten 16.06.11, 22:32 Если у вас с девушкой уж что-то очень серьезное, тоесть любовь, то онечно же девушку. --------------- symbian 17.06.11, 8:59 друзья --------------- Marina 17.06.11, 22:08 Друзья --------------- ermek 15.08.11, 7:34 Друзья --------------- NOXER 29.08.11, 19:14 Девушка --------------- Pheonn 17.09.11, 11:55 Найду компромисс [2] --------------- Puma1515 10.09.12, 19:53 Я бы послал бы её подальше --------------- Desmont 10.09.12, 20:25 смотря какая ситуация будет, если они обидели бы мою девушку я б канеш её выбрал:-) но у меня в основном знакомые (не путайте с друзьями) так что процентов 70 что я б остался с девушкой:-) заметьте просто так такие вопросы не задаются --------------- Mr Smitt 07.10.12, 19:30 От любви до ненависти один шаг.. --------------- murena 30.10.12, 2:09 это блеф или синдром ущемленной личности --------------- Frank 30.10.12, 3:47 Мой ответ был бы безоговорочным - Друзья! :-D Хоть у меня и нет друзей на самом то деле... :) Но если девушка ставит мне ультиматумы ,и может вот так легко и быстро разорвать отношения - значит она меня не ценит и не уважает.А мне такая и даром не нужна. :) --------------- prosporting 09.11.12, 12:25 Можно все совместить=) --------------- Bakig 15.11.12, 22:45 Я бы поговарил би с ней от души и объяснил би все --------------- kg_frik 18.11.12, 19:10 я я я --------------- krest93 30.11.12, 3:20 её бы выбрал --------------- Omeri 30.11.12, 17:07 Хорошо когда мужчина уделяет время любимой и друзьям.должен же он иногда попить пива с ними,посмотреть футбол,на рыбалку,охоту.а вот если он на них тратит очень много времени,гульки постоянные,то аут,тут как раз и надо ставить вопрос ребром. --------------- SerikOFF 28.12.12, 16:40 невозможно выбирать между любимой и друзьями. и друзья и любимая нужны. --------------- bossick 28.12.12, 16:45 Кинул бы всех :-D с условием "либо я - либо нечего" :-D --------------- Армеец 28.12.12, 22:45 Если девушка уважает своего любимого и его интересы, она так не скажет, правда надо баланс соблюдать, а без друзей в жизни тоже тяжело... --------------- Grand216 30.12.12, 11:31 Я бы друзей выбрал, девки меняются, а друзья остаются --------------- kotofey 28.04.13, 16:38 все зависит от крепости отношении если я надумал чтоб она была женой то предпочтение еи хотя можно и проверить любит она или нет хотя если задает такие вопросы то 90%не любит --------------- murena 29.04.13, 9:06 я вообще настороженно отношусь когда девушка многократно твердит о своей любви)) --------------- Иван286274560 13.02.15, 13:19 Чем больше девушка говорит о любви тем больше она старается за етими словами спрятать. --------------- Nadejda 25.02.15, 21:39 murena, и что в этом плохого?Ты что боишся чтоб тебя любили? --------------- Nadejda 25.02.15, 21:42 Иван286274560, от чего спрятатся?А если искренне любит и просто выражает приятные слова почему этот фактор неучитуеш? --------------- Nadejda 25.02.15, 21:54 В данной ситуации необходимо было время она б перегорела и было б все нормально. Не лучший выход хлопнув дверью уйты это лиш доказывает что нелюбил человека! ---------------